Компания ООО Габро отзывы

Все очень плохо!

Марина 25 июня, 2022 год
Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы! Скоро будет год, как мы заказали памятник... Постоянно какие-то причины и отговорки. В связи с задержкой по изготовлению, задобрили бесплатной доставкой, по факту памятник никто не отправляет!

ужас

Гость 23 октября, 2018 год
Ужасная компания компания

16 июля сделая заказ на памятник заплатил 25т рублей предоплаты,установка Сентябрь 2018г.

15 сентября как мой заказ? даже матерьял не купили, две недели в переди ждём.

28 сентября ничего не изменилось ,написал заявление на возврат денег, жду звонка.

10 октября тишина написал претензию.

16 октября звоню менаджеру она говорит в бугалтерии денег нет,звоните директору.

17 октября звоню директору - в ответ-деньги в бугалтерии... Читать отзыв
Ужасная компания компания

15 сентября как мой заказ? даже матерьял не купили, две недели в переди ждём.

10 октября тишина написал претензию.

17 октября звоню директору - в ответ-деньги в бугалтерии есть и всё это в грубой форме.

18 октября звоню менаджеру она говорит налички нет скинте реквизиты для безнала скинул.

22 октября звоню менаджеру что-то денег нет? в ответ бугалтерия сегодня не работает.

23 октября бугалтерия а вы кто реквизитов ваших нет и денег тоже нет.

Звоню директору - в ответ-я в больнице,перезвоните позже, всё это в грубой форме.

Любой следуюющий звонок занято ,я в чёрном списке.

Тупик ,обращаюсь в суд ,юрист пишет исковое заявление.

Псевдо гранит от "Габро"

Сергей 16 ноября, 2017 год
Компания ООО "Габро" расположена перед въездом на Домодедовское кладбище. Продают памятники, надгробия оградки и прочее. Не знаю имеют ли они какое-то отношение к карельским гранитчикам. Но точто они продают под видом гранитных памятниокв не лезет ни в какие ворота. Заманивают дешевой ценой памятник мол будет стоить от 5000 рублей. Здесь самое главное слово - от. Постепенно ценник обрастает все новыми... Читать отзыв Компания ООО "Габро" расположена перед въездом на Домодедовское кладбище. Продают памятники, надгробия оградки и прочее. Не знаю имеют ли они какое-то отношение к карельским гранитчикам. Но точто они продают под видом гранитных памятниокв не лезет ни в какие ворота. Заманивают дешевой ценой памятник мол будет стоить от 5000 рублей. Здесь самое главное слово - от. Постепенно ценник обрастает все новыми и новыми строчками, в итоге простая стелла с портретом обошлась в 117 тысяч рублей. Самое ужасное заключается в том, что камень который гордо именовался гранитом и "делался на века" повел себя как какой-нибудь ракушняк. И через год начал сыпаться по углам. Пошел пятнами.
Не пользуйтесь их услугами. Воспользуйтесь моим горьким опытом.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру