Напиток растворимый мультизлаковый с заменителем сухих сливок Startum 5в1 отзывы

Вкусно и удобно

Alex 11 января, 2021 год
Взяла на пробу коробочку со вкусом ванили. В коробке 10 пакетиков быстро разошлись в течении рабочей недели. Отлично можно вместо ужина применять иногда, когда следишь за фигурой. Заметила, что вес за ту неделю уменьшился на 1кг, что приятно удивило. Рекомендую те кто не знает как похудеть и также тем, кто часто вынужден на бегу перекусывать.
Достоинства:
  1. быстро в приготовлении, вкусно, малокаллорийно
Недостатки:
  1. не заметила

Понравилась всё!

Svetlana349 1 августа, 2019 год
Мы "подсели" на этот напиток всей семьей. Во-первых, теперь у меня не болит голова о том, что готовить на завтрак. Сейчас лето, дети сами себе растворяют его с утра, а я могу еще спокойно поспать лишний час. Во-вторых, это моя палочка-выручалочка, когда мне нужно перекусить на ходу. Ну и в-третьих, у меня есть секрет приготовления блинчиков на основе этой смеси.... Читать отзыв Мы "подсели" на этот напиток всей семьей. Во-первых, теперь у меня не болит голова о том, что готовить на завтрак. Сейчас лето, дети сами себе растворяют его с утра, а я могу еще спокойно поспать лишний час. Во-вторых, это моя палочка-выручалочка, когда мне нужно перекусить на ходу. Ну и в-третьих, у меня есть секрет приготовления блинчиков на основе этой смеси. Спасибо, St Напиток растворимый мультизлаковый с заменителем сухих сливок Startum 5в1 - Понравилась всё! artum!
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, вкусно
Недостатки:
  1. Для меня маленькая порция. Нам нужно family pack.

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids