Народная медицина отзывы

Народная медицина

Доктор Кантуев Олег Иванович - психотерапевт, который реально помогает многим людям ежедневно!

Юлия Игоревна 5 февраля, 2024 год
Не могу пройти мимо, чтобы не оставить положительный отзыв об этом докторе. Не ошибусь пожалуй, если скажу что он сегодня один из немногих специалистов, который не считает за великий труд ответить на обращение пациента совершенно бесплатно, и что интересно, в любое время суток.
Меня он консультировал по поводу межреберной невралгии дистанционно, в чате мессенджера, хотя на часах было 2 ночи! Спасибо вам Доктор, всего вам самого доброго!

Доктор Кантуев Олег Иванович - врач-психотерапевт.

Руслан Исмаилов 30 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кантуеву Олегу Ивановичу, за его чуткость, профессионализм и высокую компетенцию. Я обратился к нему в очень сложный для себя момент жизни, в поисках даже не столько практической помощи, сколько для решения своих психологических проблем, и ничуть не жалею об этом!
С первой минуты нашего знакомства, у меня непроизвольно возникло ощущение того, что он искренне хочет помочь мне. Он не только выслушал мою историю внимательно и терпеливо, но и задал дополнительные наводящие вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. Это создало между нами атмосферу доверия и комфорта, и я сразу почувствовал, что дальнейшая наша с ним работа обязательно будет продуктивной.
Его неспешная манера общения, вначале меня даже немного удивила. Обычно врачи всегда куда то спешат, торопятся, перебивают. Он же наоборот, неспеша объяснял мне очень сложные понятия в доступной для моего понимания форме, и при этом он не использовал сложную медицинскую терминологию. Его дружелюбный и открытый подход в общении, помогал мне чувствовать себя комфортно и непринужденно, давал уверенность в его профессионализме и компетенции.
Олег Иванович предложил мне индивидуальный план лечения, сочетающий в себе медикаментозное лечение вкупе с психотерапией. Он объяснял мне преимущества каждого нового шага в лечении, и всегда прислушивался к моим пожеланиям. Процесс моего лечения постоянно им отслеживался, и при необходимости адаптировался под мои потребности, что я очень ценю, и за что тоже очень благодарен.
Я также хочу отметить его необыкновенную способность слышать человека. Он не просто слышал меня, но и научил меня слышать себя самого, понимать свои эмоции и справляться с ними. Его советы и рекомендации были действительно полезными, и я могу с уверенностью сказать, что благодаря ему я стал более раскрепощенным, уверенным в себе и независимым человеком.
Поэтому я всем рекомендую Олега Ивановича Кантуева, как квалифицированного и очень грамотного врача психотерапевта-психиатра. Его профессионализм, эрудиция и человеческая доброта, делают его идеальным выбором для тех, кто ищет реальной помощи специалиста-психотерапевта, в преодолении своих психологических проблем!
Достоинства:
  1. Отличный доктор!
Недостатки:
  1. Не обнаружил никаких минусов.

Доктор Кантуев Олег Иванович - Чумак нашего времени!

Пациент 8 августа, 2022 год
Озадачился я как то проблемой лечения своего многолетнего невроза и прежде чем идти на очный прием решил проконсультироваться удаленно, по скайпу.
Предложений было много, но мой выбор почему то пал на предложение с форума www.consmed.ru где каждый день консультирует Кантуев О.И.
Рекламная кампания у этого проходимца хорошая, нужно отдать должное маркетологам продвигающим его услуги, только вот дипломы, медицинские сертификаты и прочие регалии, как оказалось были просроченными и вообще подделаны в графических редакторах. Круто правда?
Ну да ладно, перевел ему 4000 рублей, по договоренности позвонил в Skype но каково было мое впечатление от вида и выходок моего визави. Совершенно не адекватный престарелый тип в прокуренном свитере, размахивающий руками и несущий всякий политический бред, шовинистские высказывания про украинцев.
Проговорил я с ним целый час на тему политики слушая о том что "крым наш", "донбасс наш" и вообще путин (как я понял его кумир) скоро захватит весь мир и заживем.
Такой вот был у меня сеанс "психотерапии" у этого "доктора", как оказалось на самом деле дворника предпенсионного возраста проживающем в Челябинске.
Вот так друзья, не видитесь на предложения маркетологов, внимательно изучайте информацию об интересующем вас консультанте на авторитетных сайтах. Один из них prodoktorov.ru, если там есть анкета с пометкой "документы проверены" и есть информация о медицинских учреждениях где практикует доктор значит все хорошо и доверять ему можно. У моего визави знаков доверия нет, как оказалось после модераторы давно аннулировали ему рейтинг, поскольку информация об окончании медицинского ВУЗА, ординатуры, медицинском стаже, ученой степени и категории не нашла своего подтверждения.

Струя бобра

Василий 6 мая, 2020 год
Попробовал пропил бобровую струю настойку. Отличная вещь, эффект чувствуется через недели две три применения. Усталости вообще никакой нет, спишь как убитый. Вот такая настойка https://doctor-bober.ru/bobrovaya-struya-kupit/nastoyka-200ml/ , смотрел ролики можно самому такую сделать в легкую, только сырье нужно

Кинезиотейпирование K-Taping®

Борис Шаповалов 19 июля, 2016 год
Среди различных нетрадиционных направлений медицины все большую популярность в последнее время набирает кинезиотейпирование. Подробнее можно прочитать на этом сайте kinesiotaping ru. Для меня, как человека, активно занимающегося спортом, важно не только быстро устранить болевые ощущения в процессе тренировок и соревнований, но и эффективно восстанавливать поврежденные участки тела. Благо, наш тренер владеет данной техникой, прошел обучение. Смотрю, в принципе, нет ничего... Читать отзыв Среди различных нетрадиционных направлений медицины все большую популярность в последнее время набирает кинезиотейпирование. Подробнее можно прочитать на этом сайте kinesiotaping ru. Для меня, как человека, активно занимающегося спортом, важно не только быстро устранить болевые ощущения в процессе тренировок и соревнований, но и эффективно восстанавливать поврежденные участки тела. Благо, наш тренер владеет данной техникой, прошел обучение. Смотрю, в принципе, нет ничего сложного, вполне реально и самому освоить. Считаю, что это и есть та самая народная медицина, простая, понятная и доступная!
Оля 16 июля, 2014 год
Я очень и очень осторожно отношусь к народной медицине и ее методам лечения. И вам советую. Конечно, если мы говорим не о насморке. Понятно, что все мы, в какой-то мере, используем народную медицину. Кто не дышал паром трав, когда заболел или не пил травянные чаи при болезнях желудка? Но это же только верхушка айсберга. У народной медицины масса методик. И... Читать отзыв Я очень и очень осторожно отношусь к народной медицине и ее методам лечения. И вам советую. Конечно, если мы говорим не о насморке. Понятно, что все мы, в какой-то мере, используем народную медицину. Кто не дышал паром трав, когда заболел или не пил травянные чаи при болезнях желудка? Но это же только верхушка айсберга. У народной медицины масса методик. И лечат они не только горло, но есть и методики для лечения даже рака. Вот в таких случаях, все-таки, лучше общаться с врачами, а не с травами. Или, как-то совмещать. Полагаться только на травы - верх безответственности, на мой взгляд. Хотя, что-то в этой народной медицине и есть, все-таки, нужно быть очень и очень осторожным. Я не трус, но я боюсь))
Народная медицина
Народная медицина является нетрадиционным методом лечения или предупреждения различных болезней. Средства народной медицины издавна известны человечеству. К примеру, лопух в народной медицине принято использовать как противовоспалительное и ранозаживляющее средство. А применение каштана в народной медицине используется в случаях заболеваний желчного пузыря.

Рецепты народной медицины, на самом деле, используются немногими, так как люди... подробнее

Нетрадиционные методы

Центр китайской медицины ТАО