мой результат после приема чудо-комплекса - Отзывы о Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"
Отзыв написан 13 января, 2022 год 2 просмотра
Мой возраст очень солидный, мне 51 год. До приема омолаживающего комплекса Симфонии я считала что никогда уже не смогу выглядеть моложе, если конечно не сделаю пластическую операцию, но это уже другие финансовые затраты. Я всегда за собой следила, покупала дорогую косметику, но довольна собой на все 100% никогда не была. Как раз устроилась на новую работу и одна из коллег поделилась, что в интернете у блогера увидела рекламу и купила чудо-средство, которое и молодит и здоровье поддерживает в столь непростое время. Меня оно тоже заинтересовало и я решила заказать. И не пожалела, во-первых, упаковка очень презентаельная]6 во-вторых, само средство на вкус мне понравилось - утром с чаем - милое дело! После первого месяца ежедневного приема я стала чувствовать себя намного лучше. Бодрая, отдохнувшая, энергичная. Со второго месяца я увидела, что преобразилась внешне - кожа стала более сияющей, увлажненная, как после отпуска. Неожиданно для меня я похудела с на 3 кг - питалась как обычно. Конечно, я продолжаю прием дальше и подругам своим советую! Натуральный комплекс омоложения Симфония №1 - мой результат после приема чудо-комплекса

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица