Ошеломительный результат - Отзывы о Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"
Отзыв написан 13 февраля, 2023 год 2 просмотра
Я принимаю комплекс омоложения “Симфония № 1” постоянно с января 2020 года, более 3 лет. В течение этих лет я почти не болела, даже перестала измерять давление и безумно довольна своим самочувствием.
В ноябре 2022 года, в очередной раз зашла на их сайт для заказа следующего курса и увидела результат анализа одного из их покупателей на степень клеточного старения.
Я была потрясена: анализ показал, что за 4 года приема препарата у мужчины произошло омоложение более чем на 30 лет! Я даже подумала, что это просто обман, замануха для клиентов и решила проверить на себе, так как я сама принимаю этот комплекс 3 года.
Шенгенской визы для поездки в лабораторию в Мадриде, которая указана в отзыве мужчины, у меня не было, и я написала в эту лабораторию в Мадрид вопрос:" можно ли сдать этот анализ на длину теломер в России?".
Мне ответили, что ближайшая клиника, с которой они сотрудничают, где я могу сдать кровь и они отправят специальной медицинской экспресс доставкой мою кровь в Мадридскую лабораторию есть в Стамбуле, в Турции. Также мне написали что сдать кровь в Стамбуле можно только в понедельник утром.
15 января 2023 года я прилетела в Стамбул и 16 января в понедельник я уже сдала анализы.
3 февраля 2023 года пришёл мой результат, я чуть не упала в обморок: степень клеточного старения моего организма на 45 лет моложе моего возраста, а мой возраст - 64 года!!!
Я тут же отправила в компанию мой анализ, и они его даже на официальном сайте опубликовали!
Конечно, мне было интересно, и я задала вопрос производителям “Симфонии №1”: чем они могут объяснить, что я принимаю комплекс только 3 года, а у другого покупателя написано, что он принимает 4 года и при этом у него омоложение на 30 лет, а у меня на 45 лет”. Производители пояснили, что мужчина курит в течение 38 лет, поэтому его результат чуть-чуть хуже чем мой, не смотря на то, что он принимал комплекс "Симфония №1" на 1 год дольше чем я.
Я конечно никогда не курила и не имею каких-либо вредных привычек.
Безумно благодарна за этот эликсир омоложения!
Да храни вас Господь! Натуральный комплекс омоложения Симфония №1 - Ошеломительный результат Натуральный комплекс омоложения Симфония №1 - Ошеломительный результат Натуральный комплекс омоложения Симфония №1 - Ошеломительный результат Натуральный комплекс омоложения Симфония №1 - Ошеломительный результат

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица