Очень приятный шампунь - Отзывы о Натуральный травяной шампунь «Амла и Брингарадж» Khadi Natural Ayurvedic Amla & Bhringraj

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 210 просмотров
Натуральный травяной шампунь «Амла и Брингарадж» от Khadi Natural на самом деле очень хороший шампунь. Он абсолютно другой и отличается от остальных средств. Чувствуется, что состав натуральный и не содержит вредных компонентов. Очищать им волосы очень приятно. И качество самих волос также меняется после его использования. Выпадать стали меньше, появилась упругая и плотная структура. Надеюсь рост также ускорится. А еще шампунь имеет весьма интересный и необычный аромат, мне он очень понравился.

Анна 18 марта, 2020 год
травяным шампуням мой особый респект и уважение. прежде всего потому, что состав максимально приближен к натуральному. к тому же всегда аромат у этих шампуней очень приятный. для себя выбираю фаберликовскую серию Ботаника, там есть отличный шампунь с ромашкой в составе
Наташа 21 августа, 2019 год
Этот шампунь натуральный и не обезвоживает волос. А эта фирма сама по себе очень качественная и приятная, очень рекомендую!
Вера 16 августа, 2019 год
Очень классная шампунь. Использую ее уже не первый раз.

Отзывы о шампуне

Натуральный травяной шампунь «Амла и Брингарадж» Khadi Natural Ayurvedic Amla & Bhringraj мягко очищает волосы от загрязнений, делая их здоровыми, блестящими и восхитительно шелковистыми. Средство создано на основе целебных природных экстрактов и масел, которые эффективно восстанавливают поврежденные пряди, укрепляя и предотвращая их выпадение. Шампунь препятствует образованию секущихся кончиков, борется с... подробнее