Натуральное жидкое мыло для рук Babotkin отзывы

очень приятное мыло

луна 14 апреля, 2022 год
Покупаю уже 3 раз жидкое мыло Баботкина с жожоба и алоэ оч мне нравится что качество остается на высоте. Мыло хорошее пахучее и вмеру густое кожу рук не сушит и цена супер! Грязь смывает хорошо с ручек мы всей семьей пользуемся.

рекомендую

ЛедиДИ 17 марта, 2022 год
Хочу посоветовать вам мыло жидкое очень хорошего качества! BABOTKIN! у меня сейчас с молоком и медом запах хорошо ощущается. само мыло густое не липкое, водой смывается быстро. самый большой + это то что руки не сушит

для чувствительной кожи подходит

jeevan 16 февраля, 2022 год
Я стараюсь подбирать качественные средства, которым придется контактировать с кожей. Она у меня чувствительная, бывает аллергия. Сейчас использую в основном эко косметику, последний любимчик – жидкое мыло babotkin. Выглядит круто, пахнет свежо, причем без синтетических ароматизаторов – запах идет за счет масел и экстрактов. Моя кожа приняла мыло очень благосклонно, без аллергии и высыпаний. Очень рекомендую мыло.

мне понравилось

nataхa 13 декабря, 2021 год
Очень неплохое натуральное жидкое мыло. Babotkin покорил меня запахом и эффектов. Кожу не сушит, пахнет медово, очень круто, от состава я в восторге, ничего лишнего, только натуральные компоненты. Пена получается кремовая, смывается мыло полностью, без пленки.

понравилось мыло

anastasiyaolegovna 17 ноября, 2021 год
Органическую косметику для себя открыла не так давно, но постепенно осваиваюсь, приучаю себя читать состав продуктов. Babotkin мне понравился дизайном и натуральным составом. Кожа у меня не самая лучшая, руки бывают пересушены (мойка посуды, уборка) поэтому мыло стараюсь брать максимально мягкого воздействия.

Баботкин в этом случае меня устроил на все сто процентов. Состав натуральный, масло жожоба, экстракт алое вера – для моей кожи идеальное сочетание. Раньше после каждого мытья рук с мылом надо было обязательно нанести крем, после этого мыла наносить крем каждый раз перестала, потому что мыло не иссушает) Мыло реально классное, всем рекомендую попробовать.

не скрипит

Евгения 28 октября, 2021 год
Мыло Баботкин я заказываю не первый раз. Подсела я на эту бутылочку, полную органической жижи. Да и кожа у меня чувствительная, лишний раз ее драконить не хочется. Мыло стоит прикупить из-за полностью натурального состава с маслами жожоба и экстрактом алое, и хороших характеристик. Коже после применения нормально, стянутости или шелушения у меня лично не возникло. Очищает хорошо, но не скрипит.

хороший состав

Нина 29 сентября, 2021 год
Мылом Babotkin пользуюсь уже пару недель. И другим мыть руки теперь не хочу, потому что оно реально очень крутое. Запах это отдельная тема, мыло можно просто сидеть и нюхать, насыщенный приятный аромат, но при этом не противный сладкий. Экстрактов в состав напихали для чувствительной и пересушенной кожи. Мыло «органик», экоголик подтвердил, состав хороший.

не сушит кожу

Kassandra 23 сентября, 2021 год
Мыло Babotkin меня покорило с первого мытья рук) первый раз попробовала у знакомой дома, понравился запах, попросила рассказать, что за мыло такое чудесное. Потом сама его нашла в интернете, а оно оказывается органическое, даже экоголик подтвердил. Запах очень крутой, можно с таким и духи сделать) есть два вида мыла – жожоба и алое, и молоко и мед. Я влюбилась в... Читать отзыв Мыло Babotkin меня покорило с первого мытья рук) первый раз попробовала у знакомой дома, понравился запах, попросила рассказать, что за мыло такое чудесное. Потом сама его нашла в интернете, а оно оказывается органическое, даже экоголик подтвердил. Запах очень крутой, можно с таким и духи сделать) есть два вида мыла – жожоба и алое, и молоко и мед. Я влюбилась в жожоба с алое, ну очень приятно пахнет. Пенообразование есть, но пена мелкопузырчатая, кремообразная. Мне, как человеку с чувствительной кожей, склонной к сухости мыло очень понравилось :)