Для посуды покупаю только моющее средство babyline - Отзывы о Натуральное моющее средство для посуды Babyline

Отзыв написан 16 марта, 2019 год 210 просмотров
Уже давно не покупаю «фейри» и «мифы», у нас теперь только одно моющее средство для посуды – babyline natural baby. Прежде чем его купить, изучала отзывы, и многие были этим средством довольны. Вот и мне оно понравилось, буквально с первого раза, после чего я не захотела больше пользоваться своими привычными средствами.

Хочу отметить удобство и экономичность использования этого моющего средства. Упаковка – 5 баллов! Симпатичная баночка, стоит на раковине очень устойчиво, места занимает немного, дозатор не заедает. Именно благодаря такому дозатору, это средство для мытья посуды расходуется понемногу, лишнего не вытекает, как если бы нужно было переворачивать бутылочку.
Натуральное моющее средство для посуды Babyline - Для посуды покупаю только моющее средство babyline
Средство густое, тягучее. Так как нет никаких красителей – абсолютно прозрачное. Запах от него ощущается, но не такой, конечно, громкий как в привычной бытовой химии. Не могу подобрать ассоциации и как-то описать этот аромат, что-то свежее и приятное. Запаха пугаться точно не стоит, он не химический, а из пищевых ароматизаторов. К тому же на вымытых овощах, фруктах и посуде он совершенно не чувствуется.
Это детское средство очень достойно справляется не только с чашечками-тарелочками, но и сможет отмыть сковороду после жарки. Хорошо удаляет восковой налет с покупных фруктов. То есть в полной мере выполняет всё то, для чего предназначено. Смывается водой тоже без проблем и довольно быстро, не остается ни пенки, ни разводов, ни запаха.

Состав у средства babyline натуральный и безопасный. Руки после мытья посуды совершенно не сушит, хотя кожа у меня очень чувствительная и раньше я без перчаток к раковине даже не подходила. Так что, если у вас есть подобные проблемы с кожей, мойте посуду средством babyline, руки останутся целы.
Мы пользуемся не только средством для посуды babyline, но еще я очень уважаю детскую косметику этой фирмы. Многие товары произведены в Германии или Израиле, за качеством своей продукции производитель строго следит. Буквально всё, что я покупала этой марки, мне нравится.

Достоинства:
  1. удобная бутылочка с дозатором, экономичный расход, приятный аромат, натуральный состав, хорошо моет.
Недостатки:

Анна 26 апреля, 2020 год
Средство для мытья посуды обязательно должно быть качественное и максимально экологичное! Я покупаю средство для посуды от Фабюерлик. Очень понравилось угольное. Без запаха и кожу рук не сушит , по составу тоже отличное
Knopka 26 апреля, 2019 год
Согласна с отзывом, средство замечательное. И упаковка с таким дозатором очень удобная. Кстати, я иногда покупаю это же средство для посуды, но в обычной упаковке, оно подешевле, и переливаю в эту бутылочку. Еще мне нравятся таблетки для посудомоечное машины babyline, они на основе горчичного порошка, специально для детской посуды.
SineeMore 7 июня, 2019 год
Меня один раз дочка "накормила" средством для посуды взрослым. Помыла посуду и плохо смыла. Я навела кофе и только потом поняла, что пью...Теперь всю посуду бебилайн мою. Не так вреден будет, даже если она не смоет.
Анна 30 сентября, 2022 год
Фаберлик тоже нормальное. И биоразлагаемое и безопасное для человека.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей