Натуральное моющее средство для посуды Babyline отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 358 просмотров

Для посуды покупаю только моющее средство babyline

SineeMore 16 марта, 2019 год
Уже давно не покупаю «фейри» и «мифы», у нас теперь только одно моющее средство для посуды – babyline natural baby. Прежде чем его купить, изучала отзывы, и многие были этим средством довольны. Вот и мне оно понравилось, буквально с первого раза, после чего я не захотела больше пользоваться своими привычными средствами.

Хочу отметить удобство и экономичность использования этого моющего средства. Упаковка – 5 баллов! Симпатичная баночка, стоит на раковине очень устойчиво, места занимает немного, дозатор не заедает. Именно благодаря такому дозатору, это средство для мытья посуды расходуется понемногу, лишнего не вытекает, как если бы нужно было переворачивать бутылочку.
Натуральное моющее средство для посуды Babyline - Для посуды покупаю только моющее средство babyline
Средство густое, тягучее. Так как нет никаких красителей – абсолютно прозрачное. Запах от него ощущается, но не такой, конечно, громкий как в привычной бытовой химии. Не могу подобрать ассоциации и как-то описать этот аромат, что-то свежее и приятное. Запаха пугаться точно не стоит, он не химический, а из пищевых ароматизаторов. К тому же на вымытых овощах, фруктах и посуде он совершенно не чувствуется.
Это детское средство очень достойно справляется не только с чашечками-тарелочками, но и сможет отмыть сковороду после жарки. Хорошо удаляет восковой налет с покупных фруктов. То есть в полной мере выполняет всё то, для чего предназначено. Смывается водой тоже без проблем и довольно быстро, не остается ни пенки, ни разводов, ни запаха.

Состав у средства babyline натуральный и безопасный. Руки после мытья посуды совершенно не сушит, хотя кожа у меня очень чувствительная и раньше я без перчаток к раковине даже не подходила. Так что, если у вас есть подобные проблемы с кожей, мойте посуду средством babyline, руки останутся целы.
Мы пользуемся не только средством для посуды babyline, но еще я очень уважаю детскую косметику этой фирмы. Многие товары произведены в Германии или Израиле, за качеством своей продукции производитель строго следит. Буквально всё, что я покупала этой марки, мне нравится.
Достоинства:
  1. удобная бутылочка с дозатором, экономичный расход, приятный аромат, натуральный состав, хорошо моет.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва