"Небесная гармония" отзывы

"Небесная гармония"
1 отзыв / 97 просмотров

гель для душа

Рита 4 июля, 2021 год
Хочу рассказать вам о замечательном геле для душа "Небесная гармония". Это гель от всем изветной марки косметики Avon из серии гелей для душа "Senses". Этот гель для душа я заказала в наборе с пеной для ванн, по скидке в предыдущем каталоге. Серия SENSES от AVON радует новыми выпусками и мы периодически берем эти гели. Меня устраивает и качество, а все... Читать отзыв Хочу рассказать вам о замечательном геле для душа "Небесная гармония". Это гель от всем изветной марки косметики Avon из серии гелей для душа "Senses". Этот гель для душа я заказала в наборе с пеной для ванн, по скидке в предыдущем каталоге. Серия SENSES от AVON радует новыми выпусками и мы периодически берем эти гели. Меня устраивает и качество, а все же неоспоримым фактором к покупке является относительно невысокая стоимость.
В любом каталоге AVON можно увидеть разнообразный ассортимент серии и выбрать на любой вкус уход для тела. Сделать заказ вы можете как через консультанта кампании, так и самостоятельно, зарегистрировавшись на официальном сайте. При этом вы получите еще дополнительную скидку. И совершенно не советую вам брать эти гели на уличных точках торговли данной косметикой, я зачастую вижу такую картину, когда прохожу возле одного из торговых центров: девушка стоит во первых на жаре с этой косметикой и средствами, а во вторых открывает любой флакон, чтобы каждый желающий прохожий, мог понюхать и потрогать. О какой целостности продукта тогда и сроках годности можно говорить, да и еще плюс к тому нарушается температура хранения. Так что, мои дорогие, советую вам приобрести гель через посылку, лучше недельку подождать его)
Еще такое предупреждение вам о настоящей стоимости продукта: объем 250 мл. - по полной стоимости за 150 рублей ни в коем случае не берите, ибо скидки бывают периодически из каталога в каталог и можно прикупить за 69-95 рублей.) Не благодарите)
Гель помещен в упаковку из относительно мягкого прозрачного пластика, который держит форму. Крышечка белого цвета, матовая, в тон цвету самого геля. Механизм открытия/закрытия флип-топ. Дозатором служит небольшая дырочка. На упаковке с обеих сторон имеются наклейки со всей необходимой информацией от производителя. Срок годности продукта составляет 3 года. Дата изготовления пропечатана на донышке упаковки. Но после первого вскрытия срок годности уменьшается до одного года.
Общее оформление геля выполнено в сдержанных спокойных тонах, не броское, без ярких пестрых элементов. Мне очень импонирует такой нежный дизайн. Действительно в каком-то смысле ассоциируется с гармонией и внутренним умиротворением. Но! Такая красивая упаковка имеет один существенный недостаток.. Крышка геля это просто сущий кошмар! Она тугая до невозможности! Не крышка, а какая-то сплошная моральная пытка, вот честно. Приходится каждый раз прилагать немало усилий, что бы ее открыть. Если у вас длинные ногти, будьте с ней аккуратнее!!! Я пару своих коротышей и то умудрилась пообламывать. Наверное, проще после использования гель вообще не закрывать до конца, в смысле, не до характерного щелчка, а просто опускать крышечку до максимума, во избежание тактильных мучений. Хотя не могу не отметить, что в такой крышке есть и свой плюс: гель точно не протечет при транспортировке. Его смело можно брать с собой в дорогу и быть спокойным, - все содержимое упаковки 100% останется там, где ему и положено.
Аромат не наполняет ванную комнату, он не остается на теле. Он вообще, в принципе, не ощущается на мочалке и при контакте с водой. Услышать его можно только преподнеся свой нос непосредственно к самому флакону с откинутой назад крышкой. Как-то так.
Что я получила? - Полное несоответствие! Яблоки я-то слышу, но не зеленые, а красные. Знаете обычные такие красные дешевые яблоки, которые немного полежали на солнышке и слегка подгнили. Лично у меня такие такие ассоциации. Ландыши? Нет, не слышали! Где они? Забыли добавить? Или аромат ландышей настолько перебивают сладкие ноты красных яблок, что он просто улетучивается в неизвестном мне направлении, минуя мои органы обоняния? Что радует, так то, что аромат у геля не сильно выражен, он легкий и еле-уловимый. Пожалуй, в данном случае, это даже плюс.
Консистенция у геля достаточно жидкая, кремообразная. Цвет молочно-белый, мутноватый.
Я не заметила, что б этот гель хоть как-то ухаживал за кожей, питал ее, делал мягкой, увлажненной.. Ну, хоть не сушит и не стягивает кожу после мытья, и на том спасибо. Однако тем людям, у которых кожа склонна к сухости, после водных процедур, я думаю, не обойтись без помощи вспомогательных средств в виде разнообразных кремов и лосьонов, особенно в осенне-зимний период. Нередко использую этот гель и для депиляции. Бритва прям скользит по коже, ощущения очень приятные и комфортные.
Самый обычный рядовой гель для душа с кремовой текстурой, ничего примечательного в нем нет. Стоит очень бюджетно, хорошо пенится, приятно пахнет, качественно очищает, не сушит кожу. Пользуюсь им, но как-то без особых восторгов. А приобретать его или нет - решайте сами)
"Небесная гармония"
Avon "Небесная гармония" - это крем-гль для душа, с нежным ароматом яблока и ландыша - очень нежный и легкий аромат, который подарит легкость, чистоту и свежесть вашему телу после купания.
Пол: для женщин.
Объём флакона: 250 мл.