Нэомед-плюс отзывы

Нэомед-плюс
1 отзыв / 1059 просмотров

Осталась довольна

Галя 22 марта, 2020 год
В медицинский центр Нэомед-плюс порекомендовала обратиться знакомая. У меня было подозрение на варикоз, отекали сильно ноги, болели, тяжесть, в общем плохая циркуляция лимфы сказал доктор. Порекомендовали медикаментозное лечение, зарядку для ног, обильное питье, спорт, в общем активный образ жизни и т.д. Также сказали, что очень не помещает лимфодренажный массаж, которым я очень заинтересовалась.
В клинике Нэомед-плюс меня приветливо встретили, сразу... Читать отзыв
В клинике Нэомед-плюс меня приветливо встретили, сразу все рассказали про данную процедуру и записали на курс процедур, который состоял из десяти приемов.
Если кто не знает, это аппаратный массаж, во время которого пациент ложится в специальный надувной костюм, подключенный к аппарату. Костюм не спеша наполняется воздухом, производя сжатие пространства внутри. Когда он полностью наполняется воздухом, то напоминает костюм космонавта. Правда он одевается только на нижнюю часть тела, подымая лимфу из нижней части тела в верхнюю, тем самым ускоряя ее движение.
Во время первого сеанса я была немного напугана и беспокоилась все ли пройдет хорошо. Я ощущала легкую боль в голени, однако доктор заверила меня, что это происходит по причине застоя лимфы и скоро это пройдет. Процедура длится час, во время которой воздух то прибывает в костюм, усиливая давление на нижние конечности, то убывает, ослабляя давление. Во время процедуры можно расслабится и даже заснуть. Со временем я привыкла к этим процедурам и получала от них удовольствие. После каждого сеанса я чувствовала невероятную легкость в ногах, которое длилось почти весь день. После окончания всего курса ноги перестали меня беспокоить как это было прежде, рабочий день в офисе проходил гораздо легче, ноги перестали отекать и болеть.
Я очень благодарна персоналу медицинского центра Нэомед-плюс, который был со мной предельно вежлив, всегда уточнял как у меня дела и самочувствие во время и после процедуры, шел на уступки и всячески пытался угодить мне во время записи на сеансы массажа. Я осталась очень довольна предоставленными мне здесь услугами! Спасибо!
Нэомед-плюс
Медицинский центр Нэомед-плюс располагает медицинской лабораторией, центром красоты и здоровья, диагностическим центром, стоматологической клиникой и медицинским центром. Здесь работают доктора различных направлений, включая кардиологов, оториноларингологов и эндодонтистов.
В центре предоставлены услуги лечебного массажа, физиотерапии, озонотерапии, лечения зависимостей, эксперта по планированию беременности, комплексной очистки организма, косметолога, реабилитации, а также процедуры ринопластики, нижней... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Владивосток, ул. Кирова, д. 47