Мобильный сервис «Вызов+» отзывы

Мобильный сервис «Вызов+»
1 отзыв / 738 просмотров

Более чем довольна

Дарья 6 апреля, 2020 год
Когда я заболела и буквально слегла от высокой температуры, знакомая порекомендовала обратиться в Мобильный сервис «Вызов+», которые предоставляют выезд доктора на дом. До этого никогда не обращалась в эту службу, обычно предпочитала самой ходить к доктору на прием. Пусть это не всегда удобно, когда страдаешь от недомоганий, но когда клиника находится две минуты от дома, то проще пойти на прием... Читать отзыв Когда я заболела и буквально слегла от высокой температуры, знакомая порекомендовала обратиться в Мобильный сервис «Вызов+», которые предоставляют выезд доктора на дом. До этого никогда не обращалась в эту службу, обычно предпочитала самой ходить к доктору на прием. Пусть это не всегда удобно, когда страдаешь от недомоганий, но когда клиника находится две минуты от дома, то проще пойти на прием и не морочить голову с вызовом врача на дом. Однако со сменой жительства это стало очень неудобно, так как дорога в клинику стала занимать более часа и это было уже совсем другая история.
В Мобильный сервис «Вызов+» я дозвонилась с первого разу и с легкостью вызвала терапевта на свой адрес. Оператор быстро сориентировался, уточнил все нюансы и сказал ожидать специалиста. Менее чем через два часа доктор был уже на месте. Выслушал меня и провел осмотр. Назначил постельный режим и необходимые лекарства. Был предельно вежлив и внимателен. Спросил часто ли я болею, порекомендовал попринимать комплекс витаминов для поддержки иммунитета.
Доктор был грамотен, провел осмотр очень качественно и тщательно, все прошло без излишней суеты и неоправданных стояний в очереди. По деньгам также все очень даже лояльно и справедливо. Осталась более чем довольна. Теперь в случае необходимости буду вызывать врача только через Мобильный сервис «Вызов+»! Рекомендую всем! Здесь работают хорошие специалисты!

Мобильный сервис «Вызов+»

Мобильный сервис «Вызов+» является уникальным сервисом по вызову доктора на дом, который действует по городу Владивосток и его пригороду. Служба предоставляет услуги семь дней в неделю, не зависимо от выходных и праздников.

Услуги сервиса «Вызов+»:
— Выезд специалиста на дом (терапевт, педиатр, кардиолог);
— Анализы и ЭКГ на дому;
— Услуги медсестры на дому... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Владивосток, Бородинская 46/50 корпус 1