Клиника ВаЯна отзывы

Владивосток, улица Менделеева, 14, Санаторий «Седанка»
Клиника ВаЯна
1 отзыв / 7988 просмотров

Спасибо за чудесный курс!

Анна 20 февраля, 2020 год
Про клинику ВаЯна услышала в одной из телепередач. Сразу заинтересовалась данным центром по той причине, что давно хотела провести очистку организма и сбросить пару килограмм.
Клиника мне очень понравилась с первого визита. Персонал культурен и очень доброжелателен, атмосфера очень приятная и позитивная, интерьер комфортный и уютный.
Специалист сразу подобрал необходимый мне курс терапии, который подходил моему организму. До этого я пробовала различные методики детоксикации в домашних условиях, но по ощущениям это совершенно другое. Во время очищения в клинике, я смогла полностью погрузиться в атмосферу покоя, смогла отдохнуть от мирской суеты и ежедневных стрессов. Программа очищения действует намного эффективнее в таких условиях.
Эффект от лечения длится еще достаточно долго после окончания курса, однако, я решила, что как минимум один раз в год я буду приезжать в клинику ВаЯна и дарить своему организму такой чудесный восстановительный курс! Всем рекомендую, кто предпочитает настоящий уход и заботу для своего тела и души!
Клиника ВаЯна
Клиника ВаЯна предлагает семидневный восстановительный курс, направленный на улучшение вашего здоровья. Уход за телом изнутри, программы детоксикации, оздоровление и снижение веса, восстановление здоровья и омоложение все это поможет вам сделать ощутимый вклад в своё здоровье и выглядеть на все 100%.
Услуги клиники: функциональная диагностика, бальнеотерапия, восточная медицина, гомеопатия, коррекция веса, диетология,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Владивосток, улица Менделеева, 14, Санаторий «Седанка»

Клиники

Клиника «Доктор Елистратов»