Стоматология Аквер отзывы

Владивосток, Херсонская улица, 4
Стоматология Аквер
1 отзыв / 1285 просмотров

Мои зубы сейчас в полном порядке!

Алиса 19 февраля, 2020 год
Посещением стоматологии Аквер осталась очень довольна. Пришла сюда после того как в другой клинике мне предложили лечение за очень большую стоимость, которую я никак не могла потянуть. В этой стоматологии меня приветливо встретили, провели доскональный осмотр и озвучили варианты лечения за приемлемые для меня деньги. Я даже не ожидала, что разница в оплате может быть так существенна.
Как результат, я прошла... Читать отзыв
Как результат, я прошла все необходимые мне процедуры, доктор сделал их очень легко и качественно, сразу чувствуется рука профессионала! Мои зубы сейчас в полном порядке благодаря стоматологии Аквер! Рада, что нашла эту клинику и с удовольствием приду сюда в будущем! Спасибо большое!!!
Стоматология Аквер
В стоматологии Аквер вас ожидают квалифицированные сотрудники, большой выбор услуг, современное оборудование, сертифицированные материалы, тщательная стерилизация инструментов, а также доступные цены, благодаря чему клиника может похвастаться большим количеством постоянных и довольных клиентов.
Стоматолог составит индивидуальный план лечения, подробно ответит на все вопросы и обсудит график посещений. Здесь вам помогут вылечить кариес... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Владивосток, Херсонская улица, 4