Мои зубы сейчас в полном порядке! - Отзывы о Стоматология Аквер

Стоматология Аквер
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 56 просмотров
Посещением стоматологии Аквер осталась очень довольна. Пришла сюда после того как в другой клинике мне предложили лечение за очень большую стоимость, которую я никак не могла потянуть. В этой стоматологии меня приветливо встретили, провели доскональный осмотр и озвучили варианты лечения за приемлемые для меня деньги. Я даже не ожидала, что разница в оплате может быть так существенна.
Как результат, я прошла все необходимые мне процедуры, доктор сделал их очень легко и качественно, сразу чувствуется рука профессионала! Мои зубы сейчас в полном порядке благодаря стоматологии Аквер! Рада, что нашла эту клинику и с удовольствием приду сюда в будущем! Спасибо большое!!!

Стоматологические клиники Владивосток: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Владивосток. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Аквер
В стоматологии Аквер вас ожидают квалифицированные сотрудники, большой выбор услуг, современное оборудование, сертифицированные материалы, тщательная стерилизация инструментов, а также доступные цены, благодаря чему клиника может похвастаться большим количеством постоянных и довольных клиентов.
Стоматолог составит индивидуальный план лечения, подробно ответит на все вопросы и обсудит график посещений. Здесь вам помогут вылечить кариес... подробнее

Адрес: Владивосток, Херсонская улица, 4
Телефон: +7 (4232) 79-01-67