Спасибо за чудесный курс! - Отзывы о Клиника ВаЯна

Клиника ВаЯна
Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 47 просмотров
Про клинику ВаЯна услышала в одной из телепередач. Сразу заинтересовалась данным центром по той причине, что давно хотела провести очистку организма и сбросить пару килограмм.
Клиника мне очень понравилась с первого визита. Персонал культурен и очень доброжелателен, атмосфера очень приятная и позитивная, интерьер комфортный и уютный.
Специалист сразу подобрал необходимый мне курс терапии, который подходил моему организму. До этого я пробовала различные методики детоксикации в домашних условиях, но по ощущениям это совершенно другое. Во время очищения в клинике, я смогла полностью погрузиться в атмосферу покоя, смогла отдохнуть от мирской суеты и ежедневных стрессов. Программа очищения действует намного эффективнее в таких условиях.
Эффект от лечения длится еще достаточно долго после окончания курса, однако, я решила, что как минимум один раз в год я буду приезжать в клинику ВаЯна и дарить своему организму такой чудесный восстановительный курс! Всем рекомендую, кто предпочитает настоящий уход и заботу для своего тела и души!

Клиники Владивосток: отзывы

Отзыв о Клиники Владивосток. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника ВаЯна
Клиника ВаЯна предлагает семидневный восстановительный курс, направленный на улучшение вашего здоровья. Уход за телом изнутри, программы детоксикации, оздоровление и снижение веса, восстановление здоровья и омоложение все это поможет вам сделать ощутимый вклад в своё здоровье и выглядеть на все 100%.
Услуги клиники: функциональная диагностика, бальнеотерапия, восточная медицина, гомеопатия, коррекция веса, диетология,... подробнее

Адрес: Владивосток, улица Менделеева, 14, Санаторий «Седанка»

Клиники

Клиника «Доктор Елистратов»