«Непоседа» отзывы

​Газета для детей «Непоседа»
«Непоседа»
1 отзыв / 621 просмотр

Газета - Непоседа

Людмила 14 декабря, 2019 год
Мне кажется, что газета «Непоседа» создана именно для моего непоседы. Это издание любимая игра моего сына. С этим журналом из непоседы мой ребенок сразу же превращается в «поседу».)) В доме становиться спокойно и немного тише, чем обычно. У меня появляется немного времени прийти в себя. Почему-то «Непоседа» называется газетой, хотя он больше похож на журнал. Хотя это не имеет значения,... Читать отзыв Мне кажется, что газета «Непоседа» создана именно для моего непоседы. Это издание любимая игра моего сына. С этим журналом из непоседы мой ребенок сразу же превращается в «поседу».)) В доме становиться спокойно и немного тише, чем обычно. У меня появляется немного времени прийти в себя. Почему-то «Непоседа» называется газетой, хотя он больше похож на журнал. Хотя это не имеет значения, главное, что издание замечательное и полностью занимает ребенка. Мы смотрим и онлайн журналы, но они не такие интересные, как печатный материал, который мы используем по-максимуму. И разукрашиваем, и смотрим живые картинки через приложение в телефоне (за это отдельное спасибо авторам и издательству), и выносим на улицу показать своим друзьям и т.д. и т.п. Чего только нет в этой газете, я сама с интересом смотрю, как сын выполняет разные задания, или разгадывает ребусы, разукрашивает. Рассказы и сказки мы читаем вместе.
Нам 6 лет, но в школу мы пойдем в следующем году. Сейчас мы ходим на курсы дошкольников и часто приносим туда газету «Непоседа». Наша преподаватель уже привыкла к этому факту и даже иногда дает ребятам возможность выполнить задания из газеты всем вместе. Это для моего малого прямо честь, он рассказывает об этом с таким восторгом! Задания у Непоседы действительно интересные, а еще очень много познавательной информации, которая подается очень ненавязчиво и дети проявляют к ней интерес. Мне нравятся все персонажи газеты, ребенок знает всех по именам. Все наши знакомые заразились от нас интересом к Непоседе, теперь половина дома у нас непосед. Журнал стоит не дорого. Очень доступная цена и увлекательное содержание, яркие, интересные картинки делают свое дело – журнал очень популярный, по крайней мере, среди наших знакомых.
Если у вас и так много журналов, и вы не хотите тратиться на еще один, попробуйте, «Непоседа» точно не уступает другим детским журналам, зато вашему малышу будет еще интереснее проводить время!
«Непоседа»
Газета для детей «Непоседа»
Детская познавательная, иллюстрированная газета. Ориентирована на развитие логики, мелкой моторики, пространственного мышления. Рекомендовано для старших дошкольников и детей младшего школьного возраста. Наполнение: настольные игры, ребусы и головоломки, раскраски, сказки, а также конкурсы и призы.
Выпуск газеты: два раза в месяц.
Количество страниц: 32
Издательство: Юнилайн, Россия