Газета - Непоседа - Отзывы о «Непоседа»

«Непоседа»
Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 114 просмотров
Мне кажется, что газета «Непоседа» создана именно для моего непоседы. Это издание любимая игра моего сына. С этим журналом из непоседы мой ребенок сразу же превращается в «поседу».)) В доме становиться спокойно и немного тише, чем обычно. У меня появляется немного времени прийти в себя. Почему-то «Непоседа» называется газетой, хотя он больше похож на журнал. Хотя это не имеет значения, главное, что издание замечательное и полностью занимает ребенка. Мы смотрим и онлайн журналы, но они не такие интересные, как печатный материал, который мы используем по-максимуму. И разукрашиваем, и смотрим живые картинки через приложение в телефоне (за это отдельное спасибо авторам и издательству), и выносим на улицу показать своим друзьям и т.д. и т.п. Чего только нет в этой газете, я сама с интересом смотрю, как сын выполняет разные задания, или разгадывает ребусы, разукрашивает. Рассказы и сказки мы читаем вместе.
Нам 6 лет, но в школу мы пойдем в следующем году. Сейчас мы ходим на курсы дошкольников и часто приносим туда газету «Непоседа». Наша преподаватель уже привыкла к этому факту и даже иногда дает ребятам возможность выполнить задания из газеты всем вместе. Это для моего малого прямо честь, он рассказывает об этом с таким восторгом! Задания у Непоседы действительно интересные, а еще очень много познавательной информации, которая подается очень ненавязчиво и дети проявляют к ней интерес. Мне нравятся все персонажи газеты, ребенок знает всех по именам. Все наши знакомые заразились от нас интересом к Непоседе, теперь половина дома у нас непосед. Журнал стоит не дорого. Очень доступная цена и увлекательное содержание, яркие, интересные картинки делают свое дело – журнал очень популярный, по крайней мере, среди наших знакомых.
Если у вас и так много журналов, и вы не хотите тратиться на еще один, попробуйте, «Непоседа» точно не уступает другим детским журналам, зато вашему малышу будет еще интереснее проводить время!

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

«Непоседа»
Газета для детей «Непоседа»
Детская познавательная, иллюстрированная газета. Ориентирована на развитие логики, мелкой моторики, пространственного мышления. Рекомендовано для старших дошкольников и детей младшего школьного возраста. Наполнение: настольные игры, ребусы и головоломки, раскраски, сказки, а также конкурсы и призы.
Выпуск газеты: два раза в месяц.
Количество страниц: 32
Издательство: Юнилайн, Россия