Не сильно верила, но итоге понравилось - Отзывы о Neutrale гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE

Neutrale гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 7 просмотров
Дельное маслице, когда попробовала - пожалела, что раньше гидрофильными маслами не пользовалась.
Кожу очищает без стянутости и сухости, мне даже крем после него не нужен на ночь. РН 3,0, состав натуральный, масла всякие и комплекс для омоложения Matrixyl®3000.
Мне не сильно в него верилось - ну масла и масла, лишь бы кожу не утяжеляли, но тут лицо более свежее, отдохнувшее, морщинок меньше при регулярном использовании, я уже второй флакон взяла.
Объем, кстати, не маленький - 200 мл, мне хватило предыдущего флакончика на утро и вечер месяца на два. Дозатор есть, расход в целом экономный.
Neutrale гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE - Не сильно верила, но итоге понравилось Neutrale гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE - Не сильно верила, но итоге понравилось Можно после нанесения масла сделать легкий массаж по кожным линиям руками, смоченными теплой водой, приятная процедура, у меня даже мимика меняется - легче улыбаться, исчезает вечно недовольное выражение))

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица