НИИ ИНТЕРТЭК отзывы

НИИ ИНТЕРТЭК
1 отзыв / 2058 просмотров

О компании

Гость 15 апреля, 2019 год
НИИ «ИНТЕРТЭК» оказывает услуги в строительной области 2001 года. Наши высококвалифицированные специалисты выполняют порядка 150 заказов в год.(обследование, проектирование, усиление железобетонных конструкций с использованием материалов собственного производства). В штате института инженеры, архитекторы и проектировщики с наличием ученых степеней, дизайнеры, строители с большим стажем.

География наших работ работ включает города и поселки по всей территории Российской федерации, по большей части в Свердловской области и на остальном среднем Урале.
Подробнее - intertec.pro
НИИ ИНТЕРТЭК
Наша компания оказывает услуги в строительной области (обследование, проектирование, усиление железобетонных конструкций с использованием материалов собственного производства).

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 70, оф.229