Компания Атомстроймодуль отзывы

Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 15

Работой доволен

Игорь 16 января, 2020 год
Друзья, уже давно мечтал открыть свой бизнес, но нечего подходящего в голову не приходило. Как-то увидел в интернете рекламу о компании Атомстроймодуль, которая занимается изготовлением модульных автосервисов. На сайте почитал много интересных положительных отзывов клиентов, которые после сотрудничества остались очень довольны. И вот уже на следующий день, я отправился в главный офис. Здесь меня встретил приятный и вежливый руководитель Михаил.... Читать отзыв Друзья, уже давно мечтал открыть свой бизнес, но нечего подходящего в голову не приходило. Как-то увидел в интернете рекламу о компании Атомстроймодуль, которая занимается изготовлением модульных автосервисов. На сайте почитал много интересных положительных отзывов клиентов, которые после сотрудничества остались очень довольны. И вот уже на следующий день, я отправился в главный офис. Здесь меня встретил приятный и вежливый руководитель Михаил. Мы с ним беседовали очень долго, он предложил мне несколько вариантов. В итоге я свой окончательный выбор сделал на киоске фаст-фуда. После мне было предложено поехать на само производство. Когда приехали сюда я был очень удивлен чистотой и порядком. На складах все сложено аккуратно по полкам. Ребята профессионалы работают с инструментами очень умело. В итоге мой заказ был сделан быстро и качественно. Все затраты уже были окуплены, вот думаю заказать здесь еще один такой же киоск. А теперь огромнейшее спасибо, всем сотрудникам за отлично выполненную работу.
p.s Еще хочу обратиться к тем лицам которые пишут негатив о компании Атомстроймодуль. Вы наверное вовсе никакого отношения не имеете к этой компании или просто непорядочные конкуренты.

Отличная компания

Николай Швец 15 января, 2020 год
Был небольшой участок в городской черте. Решил организовать бизнес и построить автомойку самообслуживания. По рекомендации обратился в Атомстроймодуль в их екатеринбургский офис на Первомайской 15. Общение свое начал сразу с руководителем Михаилом, который через время меня даже пригласил на экскурсию на производственные склады в Березовском. Мне там очень понравилось - идеальная чистота и весь персонал славянской внешности.

Автомойку, в итоге, удалось... Читать отзыв

Автомойку, в итоге, удалось запустить в оговоренные сроки. Проблем с документами и государственными органами не возникает. Все работает. Сейчас вышел на полную окупаемость, хотя бизнес работает только несколько месяцев. Так же еще могу поблагодарить сотрудников Атомстроймодуль за то, что посоветовали обратится в Фонд поддержки малого бизнеса на Восточной. Это мне очень помогло!

Могу к ним посоветовать всем обращаться. Все о них отзывы самые положительные являются достоверными!

Спасибо вам большое

Влад 15 января, 2020 год
Недавно мне в голову пришла идея открыть свой бизнес. Долго думал что лучше выбрать, но нечего подходящего так и не мог сообразить. В интернете случайно увидел рекламу о компании Атомстроймодуль, которая занимается изготовлением киосков для фаст-фуда. Для себя на сайтах отзовиках прочитал все отзывы самые положительные. И вот уже на следующий день отправился в бизнес центр на Вознесенском. Здесь общался... Читать отзыв Недавно мне в голову пришла идея открыть свой бизнес. Долго думал что лучше выбрать, но нечего подходящего так и не мог сообразить. В интернете случайно увидел рекламу о компании Атомстроймодуль, которая занимается изготовлением киосков для фаст-фуда. Для себя на сайтах отзовиках прочитал все отзывы самые положительные. И вот уже на следующий день отправился в бизнес центр на Вознесенском. Здесь общался с грамотным руководителем проекта Павла. Молодой человек, мне более детально рассказал о всех нюансах, также помог подобрать модель киоска. Уже после обеда мы вместе выехали на само производство, которое находится на Уралмаше. Здесь меня очень удивила красота и чистота в самом цеху. Все ребята профессионалы очень грамотно и умело относятся к своей работе. На складах все сложено очень аккуратно по полочкам. И вот мой киоск был сделан в максимально быстрые сроки. Затраты были окуплены очень быстро. Теперь в планах открыть второй и третий. Огромное спасибо всем специалистам из Атомстроймодуль.

Новгородов Константин 12 декабря, 2019 год
Один из клиентов обманутых "Атомстроймодуль". Юровских Павел Сергеевич уже как ИП не существует. Нашел информацию о закрытии его ИП. Он им заплатил, а они так ни чего и не построили. Посмотрите ссылки из официальных источников. Зато весь арбитраж прошел с ними от и до. https://kad.arbitr.ru/Card/e9e2ffe9-6557-48fc-b321-d8b70d2c960f Сумма не очень большая, но для него похоже оказалась критической. Теперь уже закрылся, прекратил свою... Читать отзыв Один из клиентов обманутых "Атомстроймодуль". Юровских Павел Сергеевич уже как ИП не существует. Нашел информацию о закрытии его ИП. Он им заплатил, а они так ни чего и не построили. Посмотрите ссылки из официальных источников. Зато весь арбитраж прошел с ними от и до. https://kad.arbitr.ru/Card/e9e2ffe9-6557-48fc-b321-d8b70d2c960f Сумма не очень большая, но для него похоже оказалась критической. Теперь уже закрылся, прекратил свою деятельность как ИП. Там же нашел дело о признании его банкротом https://kad.arbitr.ru/Card/85034828-e4c0-49db-a841-16f4b4dd54d0 Похоже , что эта неудачная попытка открытия собственного бизнеса с помощью «Атомстроймодуля» стала для него фатальной. Исходя из материалов дела, парень не смог отдать кредит Сбербанку, чуть больше 200 000 рублей.

Спасибо вам

Влад 27 ноября, 2019 год
Недавно мне и товарищу в голову пришла идея открыть свой не большой бизнес. Что это будет нам пришлось очень долго подумать. И вот в голове появилось сразу две идеи это офис, который всегда можно сдать в аренду и получать прибыль. А второе это мобильная автомойка, в итоге на ней и остановились. В интернете случайно наткнулись на компанию "Атомстроймодуль" которая занимается... Читать отзыв Недавно мне и товарищу в голову пришла идея открыть свой не большой бизнес. Что это будет нам пришлось очень долго подумать. И вот в голове появилось сразу две идеи это офис, который всегда можно сдать в аренду и получать прибыль. А второе это мобильная автомойка, в итоге на ней и остановились. В интернете случайно наткнулись на компанию "Атомстроймодуль" которая занимается изготовлением. Прочитав много положительных отзывов мы решили к ним и обратиться. Уже на следующий день приехав в бизнес-центр на Вознесенском нас встретил внимательный и очень вежливый консультант Вячеслав. Уже за чашкой кофе, мы обсудили различные варианты. И вот когда с моделью определились, нам захотелось посмотреть само производство. Приехав сюда, мы были очень удивлены, всюду чистота и порядок. Все работники аккуратно одеты, на складах все четко по полкам. И вот наша автомойка была сделана в сроки. Все затраты на нее были окуплены в течении двух месяцев. Теперь получаем чистую прибыль. Большое спасибо всем сотрудникам компании за отличную работу.

Константин 27 ноября, 2019 год
Наша компания Велком заплатила этим "коммерсантам" предоплату 1,5 млн. рублей в феврале 2019 года. Кроме паспорта объекта, по сути бумажки ни сделано ничего. Ни какие работы не ведутся и не начинались. Все отзывы заказные . Написали заявление в полицию 14.11.19. Посмотрим что будет дальше. Кому интересны подробности, по запросу "велосипеды Екатеринбург" ищемся легко в любом поисковике. Звоните Новгородов Константин.

Спасибо вам

Влад 26 ноября, 2019 год
Недавно от продажи квартиры мне в голову пришла мысль открыть свой не большой бизнес. Вот только что именно, никак не мог определиться. Уже пересмотрел много различных вариантов, но так для себя нечего не нашел. Как то в сети интернет случайно наткнулся на компанию "Атомстроймодуль" которая занимается изготовлением мобильных моек для автомобилей. После чего прочел очень много красивых отзывов. Позвонил сюда,... Читать отзыв Недавно от продажи квартиры мне в голову пришла мысль открыть свой не большой бизнес. Вот только что именно, никак не мог определиться. Уже пересмотрел много различных вариантов, но так для себя нечего не нашел. Как то в сети интернет случайно наткнулся на компанию "Атомстроймодуль" которая занимается изготовлением мобильных моек для автомобилей. После чего прочел очень много красивых отзывов. Позвонил сюда, и меня пригласили на собеседование в в бизнес-центр на Вознесенском. Уже на следующий день приехал сюда, здесь меня встретил очень грамотный и вежливый управляющий Вячеслав, который за чашкой кофе предложил мне ознакомиться с вариантами. Когда выбор был окончательно сделан, мне захотелось побывать на самом производстве. Приехав сюда я был очень удивлен, всюду чистота и порядок. Профессиональные сотрудники очень ловко работают с инструментами. В итоге мой заказ был выполнен в точно оговоренные сроки. Большое спасибо всем сотрудникам компании, своим обращением и выполненной работой остался очень доволен.

Вэлком сводит счеты

Ильдар 26 ноября, 2019 год
Работал в качестве подрядчика на объекте Вэлкома. Этот константин (который тут пишет, якобы заказчик) - как ужаленный, постоянно приезжал выпивший, ругался на рабочих матом крыл, хотя на сколько мне известно строили ему хотя он так и незаплатил ни копейки - работы заморожены. Жуткий неадекват и скандалист. Поливает грязью почем зря. Говорят у него с головой проблемы)
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость 8 октября, 2019 год
Мы торговая компания Велком и я лично Новгородов Константин, в октябре 2018 года, на свою голову связались с этой компанией. Если вы поверили и подписали договор, какой они предлагают, как произошло в моем случае, то вы попались. Точнее два договора, один предварительный по аренде. А второй по поставке сборного помещения. Причем поставка без привязки к месту. Вот и вся... Читать отзыв Мы торговая компания Велком и я лично Новгородов Константин, в октябре 2018 года, на свою голову связались с этой компанией. Если вы поверили и подписали договор, какой они предлагают, как произошло в моем случае, то вы попались. Точнее два договора, один предварительный по аренде. А второй по поставке сборного помещения. Причем поставка без привязки к месту. Вот и вся хитрость. По сути, развод. Юридическое лицо у них от имени кого они предлагают подписать договор это «Центр-Эстейт» ИНН 6686107891 директор Сурина Е.С..У этой конторы, пока нет ни какой судебной практики. Есть еще один «Центр-Эстейт» с ИНН6676001159 с тем же директором. По тому богатая судебная практика. Все это в интернете есть. А все их «бизнес схемы бизнеса под ключ» высосаны из пальца и могу предположить, что на «впаривании» их они тоже преуспели. Стройка это только одно из направлений. Попробуйте позвонить их «партнерам» логотипы которых они размещают на своем сайте. Про них там ни кто не знает! Схема по стройке, как правило одна и та же. Обещают построить мойку, ларек с шаурмой и т.п. Так как в городе у администрации получить в аренду землю под временные строения для бизнеса тот еще квест, то ловят на эту удочку. Обещают помочь с арендой у собственников земли, предлагают клиенту, бизнес «под ключ» и прочее, т.е. то что он хочет, берут деньги с кого 50 с кого 100% потом оказывается, что с этой землей не получается. Хотя, как правило, и получиться не могло бы. Т.к. они ни с кем не договариваются изначально из собственников, а действуют «от балды» лишь бы деньги выманить. А потом пытаются договориться с собственником земли или делают вид, что пытаются договориться. Естественно если и получаются то совсем не те места которые хотел клиент и они ему их обещали. Т.к. с землей не вышло, начинают предлагать всякую ерунду и если клиент не согласен, пытаются представить дело таким образом, что клиент «сам дурак» не знает что хочет. Как только деньги оказываются у них, то отношение к заказчику меняется сразу. Деньги не возвращают, с работами тянут или не начинают по разным причинам. Если у клиента есть своя земля для стройки, и если начинают строить, то тянут резину месяцами. Посмотрите отзывы на настоящем флампе, ссылку на который они убрали со своего сайта. Сегодня, после моих отзывов 10 октября прислали письмо.
О приостановлении работ, которые еще и не начинались, хватает наглости еще требовать денег, грозят судом за распространение негативной информации. Может и в суд на меня подадут? Жду с нетерпением!

благодарим и рекомендуем

Алекс 31 октября, 2018 год
Нужны были несколько качественных и добротно изготовленных павильонов. Подходящие под наши запросы нашли в компании Атомстроймодуль. Выбрали несколько павильонов под современный эко-стиль и из серии Iron. Цены не завышенные. Павильоны качественные, соответствуют всем нашим запросам. Хорошее обслуживание, профессиональные ребята, помогли всё оформить. благодарим и рекомендуем.
1 не согласен

Благодарим за помощь и за содействие

Гость 21 октября, 2018 год
Рады, что когда надумали открыть свою мини гостиницу за помощью обратились компанию Атомстроймодуль. Специалисты этой компании помогли нам с этим делом, сделали всё с самого нуля и под ключ. Помогли с документацией, советовались с нами на каждом этапе, учли наши пожелания. Работаем пока ещё не очень долго, несколько месяцев. Но уже есть некоторые успехи и даже доход. Благодарим за... Читать отзыв Рады, что когда надумали открыть свою мини гостиницу за помощью обратились компанию Атомстроймодуль. Специалисты этой компании помогли нам с этим делом, сделали всё с самого нуля и под ключ. Помогли с документацией, советовались с нами на каждом этапе, учли наши пожелания. Работаем пока ещё не очень долго, несколько месяцев. Но уже есть некоторые успехи и даже доход. Благодарим за помощь и за содействие. Всем рекомендуем.

Строительство дома дешево

Владимир 4 октября, 2018 год
В "Атомстроймодуле" заказали постройку дома. Знакомые заказывали, сказали, что делают отлично. Используют современные технологии, поэтому дома достаточно прочные. Построили дом быстро, недорого.

Все просто супер!!!

Владимир. И 29 августа, 2018 год
Друзья хотел бы с вами поделиться о своих положительных эмоциях сотрудничеством с компанией "Атомстроймодуль" Ну пожалуй, начну обо все по порядку. Решил в банке взять кредит на открытие своего дела. Но какое именно в голову совсем не приходило. Как-то у слышал рекламу о этой компании, которая занимается изготовлением модульных станций, моек, шашлычных и многих других. Решил не терять времени сразу... Читать отзыв Друзья хотел бы с вами поделиться о своих положительных эмоциях сотрудничеством с компанией "Атомстроймодуль" Ну пожалуй, начну обо все по порядку. Решил в банке взять кредит на открытие своего дела. Но какое именно в голову совсем не приходило. Как-то у слышал рекламу о этой компании, которая занимается изготовлением модульных станций, моек, шашлычных и многих других. Решил не терять времени сразу же поехал в офис, который находится в Екатеринбурге на улице Первомайской 15. Здесь в офисе беседовал с руководителем компании, который предложил мне множество вариантов. Из всех мне почему-то больше всего захотелось мойку, на ней и остановил свой выбор. После мне предложили съездить посмотреть на само производство, которое находится на Уралмаше. Когда приехали был удивлен, отличным опытом работы ребят профессионалов, которые очень ловко и умело работают всеми инструментами. На складах полностью порядок, все сложено аккуратно. И вот за короткое время мойка была изготовлена. Большое спасибо, все затраты уже вернул, теперь работаю себе в плюс. Большое спасибо!!!

Атомостроймодуль

Влад 22 августа, 2018 год
Мы с моим товарищем заработав приличную сумму, решили открыть свое небольшое дело. Долго думали в голову нечего не приходило. Но вот как-то наткнулся на компанию "Атомостроймодуль" которая занимается строительством модульных шиномонтажей, кафешек, моек и прочих. Решили поехать как говорится на месте, здесь нас в офисе встретил приятный молодой и энергичный руководитель по имени Михаил. Он нам предложил множество вариантов, из... Читать отзыв Мы с моим товарищем заработав приличную сумму, решили открыть свое небольшое дело. Долго думали в голову нечего не приходило. Но вот как-то наткнулся на компанию "Атомостроймодуль" которая занимается строительством модульных шиномонтажей, кафешек, моек и прочих. Решили поехать как говорится на месте, здесь нас в офисе встретил приятный молодой и энергичный руководитель по имени Михаил. Он нам предложил множество вариантов, из всех предложенных нас больше подошла автомойка. После нам захотелось побывать на самом производстве, которое находится на Уралмаше. Когда приехали сюда с архитектором Константином он для нас провел экскурсию. Друзья мы были шокировано, всюду очень чисто и красиво, на складах полный порядок. Ребята умело трудятся с инструментами. В итоге наша автомойка была сделана очень быстро. За короткое время сумели отбить все за траты, теперь работаем себе в прибыль. Огромнейшее вам спасибо, своим сотрудничеством остались очень довольны!!!

Александр

Владимир 12 августа, 2018 год
Искали дом, нашли выгодные цены здесь "Атомстроймодуль" . Сразу же обратились к менеджеру, который подсказал цену за дом. Выполняют разнообразные виды строительных работ, у них заказываю дома, автосалоны, аптеки и другие сооружения. Работают профессионально несколько лет.

Каркасный дом

Владимир 9 августа, 2018 год
Заказали каркасный дом здесь. Цена была очень выгодной, поэтому мы сразу же, не откладывая сделали заказ, который оперативно обработали. Очень надежная компания. Несколько лет в строительной сфере работают, поэтому им доверяют.

Очень довольны работой компании Атомстроймодуль

Denny Evseeva 7 августа, 2018 год
Очень довольны работой компании Атомстроймодуль. Благодарны всем специалистам, которые помогали нам с открытием нового семейного бизнеса. Большое спасибо Ольге, руководителю проекта. Ирине, архитектору и всем-всем, кто этим занимался. Мойка, которая у нас появилась благодаря этой компании, работает вот уже третий месяц, могу сказать, что почти все вложения в этот бизнес почти успели отбить. Работа компании грамотно и толково продумана, отличное... Читать отзыв Очень довольны работой компании Атомстроймодуль. Благодарны всем специалистам, которые помогали нам с открытием нового семейного бизнеса. Большое спасибо Ольге, руководителю проекта. Ирине, архитектору и всем-всем, кто этим занимался. Мойка, которая у нас появилась благодаря этой компании, работает вот уже третий месяц, могу сказать, что почти все вложения в этот бизнес почти успели отбить. Работа компании грамотно и толково продумана, отличное отношение к клиентам. Нам всё рассказали и всё показали. Свозили нас на производство, которое находится в Березовском. Увидели ухоженные цеха, оснащенные всем самым необходимым. Рабочих, которые простые русские работяги а не какие-то там приезжие из других стран. Бизнес смогли открыть, обратившись в фонд поддержки малого бизнеса на Восточной. По рекомендации сотрудников компания Атомстроймодуль. Порадовало и то, что нам не пришлось заморачиваться с документацией. Ребята и это взяли на себя, смогли всё без проблем оформить.

Спасибо за отличную работу.

Виталий Чернышев 3 августа, 2018 год
В моих мечтах было давно заняться бизнесом, взял к себе напарники лучшего товарища. Начали рассматривать самые различные варианты. Но сказать честно вам друзья, в голову нечего не подходило. И вот в один из дней мой брат посоветовал обратиться в компанию "Атомстроймодуль" Сразу решил в интернете почитать положительные отзывы клиентов. Когда все устроило с товарищем отправились в офис компании, который находится... Читать отзыв В моих мечтах было давно заняться бизнесом, взял к себе напарники лучшего товарища. Начали рассматривать самые различные варианты. Но сказать честно вам друзья, в голову нечего не подходило. И вот в один из дней мой брат посоветовал обратиться в компанию "Атомстроймодуль" Сразу решил в интернете почитать положительные отзывы клиентов. Когда все устроило с товарищем отправились в офис компании, который находится на Первомайской 15. Здесь нас встретила руководитель проекта Ольга. Она сразу предложила нам множество самых различных вариантов. Из всех предоставленных нам как-то больше пришлось по душе строительство шашлычной. После мы очень захотели побывать на самом производстве, которое находится на Уралмаше. Приехали сюда и были шокированы всюду чистота и порядок. Здесь работают грамотные и толковые русские ребята, которые с душой относятся к работе. В течении короткого времени наш заказ был выполнен, деньги вложенные отработали быстро. Теперь зарабатываем на себя. Большое вам спасибо!!!

помогли з бизнесом

Гость 21 июля, 2018 год
Не пожалели, что обратились в компанию Атомстроймодуль, когда надумали заняться семейным бизнесом. Пообщавшись с руководством компании, нам предложили несколько вариантов, из которых мы выбрали самые оптимальные и подходящие для нас. Решили выбрать мойку. Так как муж знаком с этим делом, когда-то давно работал на автомойке, захотели заняться именно этим. В офисе компании нам всё рассказали, объяснили как это будет происходить,... Читать отзыв Не пожалели, что обратились в компанию Атомстроймодуль, когда надумали заняться семейным бизнесом. Пообщавшись с руководством компании, нам предложили несколько вариантов, из которых мы выбрали самые оптимальные и подходящие для нас. Решили выбрать мойку. Так как муж знаком с этим делом, когда-то давно работал на автомойке, захотели заняться именно этим. В офисе компании нам всё рассказали, объяснили как это будет происходить, Какие нужны бумаги и документации. Отличный у них персонал. Благодарим за помощь руководителя проекта Сергея и конструктора Ирину, которые помогали нам на всех этапах открытия нашего бизнеса. Даже съездили к ним на производство на Уралмаш, где нам всё понравилось, работают профессионалы, никаких иностранных работников, работают ответственные люди. Проект был готов к назначенной дате. Отдельная благодарность за оперативность. Всё отлично функционирует, работаем несколько месяцев, но получаем уже не большую прибыль. В общем, очень даже довольна.

Сотрудничеством довольны

Дмитрий Викторович 19 июля, 2018 год
С моей супругой давно мечтали про открытие небольшого своего бизнеса. Пересмотрели уже множество самых различных вариантов. Но в голову более подходящего нечего не подходило. И вот по совету кума обратились в компанию "Атомостроймодуль" Когда приехали сюда, нас ожидал разговор с приятным руководителем проекта. Он нас внимательно выслушал, после предложил множество различных вариантов. В итоге наш выбор был окончательно остановлен на... Читать отзыв С моей супругой давно мечтали про открытие небольшого своего бизнеса. Пересмотрели уже множество самых различных вариантов. Но в голову более подходящего нечего не подходило. И вот по совету кума обратились в компанию "Атомостроймодуль" Когда приехали сюда, нас ожидал разговор с приятным руководителем проекта. Он нас внимательно выслушал, после предложил множество различных вариантов. В итоге наш выбор был окончательно остановлен на киоске для приготовления фаст-фуда. Но после нам с женой очень захотелось побывать на самом производстве, где можно своими глазами все посмотреть. Такой шанс на предоставил конструктор Константин. Кстати друзья, само производство находится на Уралмаше. Когда приехали были удивлены, всюду очень чисто и просторно. Ребята настоящие профессионалы, которые работают строго по чертежам. На складах полный порядок, в общем все очень понравилось. И вот наш киоск был изготовлен, деньги отбили уже за два месяца. Теперь работаем только на себя, огромное вам спасибо!!!

Качественная баня

Заказали в компании "Атомстроймодуль" себе на участок баню, ребята разработали нам проект и предоставили смету, нам всё понравилось и мы утвердили проект. Построили нам баню в указанные сроки, выполненными работами остались довольны, баня получилась качественная и красивая, спасибо!

Спасибо

Андрей Румянцев 4 июля, 2018 год
Недавно с моим товарищем из детства решили совместно открыть модульный шиномонтаж. Наткнулся случайно на компанию "Атомстроймодуль" которая занимается выполнением работ в этом направлении. Когда обратился сюда, здесь меня в офисе встретил приятный руководитель по имени Кирилл, который вместе с конструктором Константином все более детально мне рассказали. Затем меня очень сильно заинтересовало само производство, которое расположено на Уралмаше. Мне предоставили такую... Читать отзыв Недавно с моим товарищем из детства решили совместно открыть модульный шиномонтаж. Наткнулся случайно на компанию "Атомстроймодуль" которая занимается выполнением работ в этом направлении. Когда обратился сюда, здесь меня в офисе встретил приятный руководитель по имени Кирилл, который вместе с конструктором Константином все более детально мне рассказали. Затем меня очень сильно заинтересовало само производство, которое расположено на Уралмаше. Мне предоставили такую возможность, за что большое спасибо. Когда с товарищем приехали сюда, были удивлены здесь работают очень грамотные и профессиональные в своем деле ребята. Свою работу выполняют четко согласно чертежам, цеха здесь очень ухоженные, на самом складе полный порядок. В общем производство просто в отличном состоянии. И вот в течении короткого времени наш заказ на шиномонтаж был качественно выполнен, по финансам вышло совсем недорого. Буквально за три месяца были отбиты все вложения, теперь зарабатываем на себя. Огромное вам спасибо!!!

Дома

Alex Kovalev 7 июня, 2018 год
Выбирали дизайнерский дом, нашли эту компанию, где очень разнообразный ассортимент домов. Практически с любым бюджетом найдется дом, цены невысокие. Компания надежная, работают несколько лет в этой сфере. Дома строят по европейскому образцу: прочные и красивые.

Отличную автомойку построили

Карина Юсова 23 мая, 2018 год
Благодарны специалистам компании Атомстроймодуль за оперативность и ответственность. Соорудили нам автомойку. Сделали все в оговоренные сроки, из качественных материалов, все соответствует нашим запросам и стандартам.

Сотрудничали с компанией, все ок

katy578 23 марта, 2018 год
Покупали с другом у компании Атомстроймодуль павильон под ломбард в нашем подмосковном городе+еще купили под обмен валюты не давно, так как у нас нет такого в городе. Цены адекватные, павильоны сделаны по современному стилю.

Хорошая работа

Виталий Васильевич 22 марта, 2018 год
Компания Атомстроймодуль помогла нам быстро и согласно всех нормативов открыть шиномонтаж. Они в короткий срок возвели нам хорошее здание и обошлось это в нормальную цену. Мы довольные сотрудничеством с ними.

Результаты мы довольны

Егор Титов 1 марта, 2018 год
Не пожалели, что обратились в компанию Атомстроймодуль, когда возникла необходимость открыть собственную АЗС. Грамотные у них специалисты работают, профессионалы своего дела, подошли к работе со всей ответственностью. Все работы выполнены в срок, информировали нас на каждом этапе производства. Результаты мы довольны.
Дмитрий 26 января, 2018 год
Заказывал банный комплекс (3 бани). Весь процесс занял около 2 месяцев вместе с монтажом.
Адрес: Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 15

Строительные компании