помогли з бизнесом - Отзывы о Компания Атомстроймодуль

Отзыв написан 21 июля, 2018 год 129 просмотров
Не пожалели, что обратились в компанию Атомстроймодуль, когда надумали заняться семейным бизнесом. Пообщавшись с руководством компании, нам предложили несколько вариантов, из которых мы выбрали самые оптимальные и подходящие для нас. Решили выбрать мойку. Так как муж знаком с этим делом, когда-то давно работал на автомойке, захотели заняться именно этим. В офисе компании нам всё рассказали, объяснили как это будет происходить, Какие нужны бумаги и документации. Отличный у них персонал. Благодарим за помощь руководителя проекта Сергея и конструктора Ирину, которые помогали нам на всех этапах открытия нашего бизнеса. Даже съездили к ним на производство на Уралмаш, где нам всё понравилось, работают профессионалы, никаких иностранных работников, работают ответственные люди. Проект был готов к назначенной дате. Отдельная благодарность за оперативность. Всё отлично функционирует, работаем несколько месяцев, но получаем уже не большую прибыль. В общем, очень даже довольна.

Строительные компании Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Екатеринбург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Адрес: Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 15

Строительные компании