Отличная компания - Отзывы о Компания Атомстроймодуль

Отзыв написан 15 января, 2020 год 36 просмотров
Был небольшой участок в городской черте. Решил организовать бизнес и построить автомойку самообслуживания. По рекомендации обратился в Атомстроймодуль в их екатеринбургский офис на Первомайской 15. Общение свое начал сразу с руководителем Михаилом, который через время меня даже пригласил на экскурсию на производственные склады в Березовском. Мне там очень понравилось - идеальная чистота и весь персонал славянской внешности.

Автомойку, в итоге, удалось запустить в оговоренные сроки. Проблем с документами и государственными органами не возникает. Все работает. Сейчас вышел на полную окупаемость, хотя бизнес работает только несколько месяцев. Так же еще могу поблагодарить сотрудников Атомстроймодуль за то, что посоветовали обратится в Фонд поддержки малого бизнеса на Восточной. Это мне очень помогло!

Могу к ним посоветовать всем обращаться. Все о них отзывы самые положительные являются достоверными!

1 не согласен

Строительные компании Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Екатеринбург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Адрес: Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 15

Строительные компании