Ужасный сервис продолжение - Отзывы о Компания Атомстроймодуль

Отзыв написан 8 октября, 2019 год 62 просмотра
Мы торговая компания Велком и я лично Новгородов Константин, в октябре 2018 года, на свою голову связались с этой компанией. Если вы поверили и подписали договор, какой они предлагают, как произошло в моем случае, то вы попались. Точнее два договора, один предварительный по аренде. А второй по поставке сборного помещения. Причем поставка без привязки к месту. Вот и вся хитрость. По сути, развод. Юридическое лицо у них от имени кого они предлагают подписать договор это «Центр-Эстейт» ИНН 6686107891 директор Сурина Е.С..У этой конторы, пока нет ни какой судебной практики. Есть еще один «Центр-Эстейт» с ИНН6676001159 с тем же директором. По тому богатая судебная практика. Все это в интернете есть. А все их «бизнес схемы бизнеса под ключ» высосаны из пальца и могу предположить, что на «впаривании» их они тоже преуспели. Стройка это только одно из направлений. Попробуйте позвонить их «партнерам» логотипы которых они размещают на своем сайте. Про них там ни кто не знает! Схема по стройке, как правило одна и та же. Обещают построить мойку, ларек с шаурмой и т.п. Так как в городе у администрации получить в аренду землю под временные строения для бизнеса тот еще квест, то ловят на эту удочку. Обещают помочь с арендой у собственников земли, предлагают клиенту, бизнес «под ключ» и прочее, т.е. то что он хочет, берут деньги с кого 50 с кого 100% потом оказывается, что с этой землей не получается. Хотя, как правило, и получиться не могло бы. Т.к. они ни с кем не договариваются изначально из собственников, а действуют «от балды» лишь бы деньги выманить. А потом пытаются договориться с собственником земли или делают вид, что пытаются договориться. Естественно если и получаются то совсем не те места которые хотел клиент и они ему их обещали. Т.к. с землей не вышло, начинают предлагать всякую ерунду и если клиент не согласен, пытаются представить дело таким образом, что клиент «сам дурак» не знает что хочет. Как только деньги оказываются у них, то отношение к заказчику меняется сразу. Деньги не возвращают, с работами тянут или не начинают по разным причинам. Если у клиента есть своя земля для стройки, и если начинают строить, то тянут резину месяцами. Посмотрите отзывы на настоящем флампе, ссылку на который они убрали со своего сайта. Сегодня, после моих отзывов 10 октября прислали письмо.
О приостановлении работ, которые еще и не начинались, хватает наглости еще требовать денег, грозят судом за распространение негативной информации. Может и в суд на меня подадут? Жду с нетерпением!

Строительные компании Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Екатеринбург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Адрес: Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 15

Строительные компании