Работой доволен - Отзывы о Компания Атомстроймодуль

Отзыв написан 16 января, 2020 год 58 просмотров
Друзья, уже давно мечтал открыть свой бизнес, но нечего подходящего в голову не приходило. Как-то увидел в интернете рекламу о компании Атомстроймодуль, которая занимается изготовлением модульных автосервисов. На сайте почитал много интересных положительных отзывов клиентов, которые после сотрудничества остались очень довольны. И вот уже на следующий день, я отправился в главный офис. Здесь меня встретил приятный и вежливый руководитель Михаил. Мы с ним беседовали очень долго, он предложил мне несколько вариантов. В итоге я свой окончательный выбор сделал на киоске фаст-фуда. После мне было предложено поехать на само производство. Когда приехали сюда я был очень удивлен чистотой и порядком. На складах все сложено аккуратно по полкам. Ребята профессионалы работают с инструментами очень умело. В итоге мой заказ был сделан быстро и качественно. Все затраты уже были окуплены, вот думаю заказать здесь еще один такой же киоск. А теперь огромнейшее спасибо, всем сотрудникам за отлично выполненную работу.
p.s Еще хочу обратиться к тем лицам которые пишут негатив о компании Атомстроймодуль. Вы наверное вовсе никакого отношения не имеете к этой компании или просто непорядочные конкуренты.

1 не согласен

Строительные компании Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Екатеринбург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Адрес: Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 15

Строительные компании