Атомостроймодуль - Отзывы о Компания Атомстроймодуль

Отзыв написан 22 августа, 2018 год 253 просмотра
Мы с моим товарищем заработав приличную сумму, решили открыть свое небольшое дело. Долго думали в голову нечего не приходило. Но вот как-то наткнулся на компанию "Атомостроймодуль" которая занимается строительством модульных шиномонтажей, кафешек, моек и прочих. Решили поехать как говорится на месте, здесь нас в офисе встретил приятный молодой и энергичный руководитель по имени Михаил. Он нам предложил множество вариантов, из всех предложенных нас больше подошла автомойка. После нам захотелось побывать на самом производстве, которое находится на Уралмаше. Когда приехали сюда с архитектором Константином он для нас провел экскурсию. Друзья мы были шокировано, всюду очень чисто и красиво, на складах полный порядок. Ребята умело трудятся с инструментами. В итоге наша автомойка была сделана очень быстро. За короткое время сумели отбить все за траты, теперь работаем себе в прибыль. Огромнейшее вам спасибо, своим сотрудничеством остались очень довольны!!!

Строительные компании Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Екатеринбург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Адрес: Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 15

Строительные компании