Николь Кузнецова (Битва экстрасенсов 16) отзывы

Отзывы зрителей
Николь Кузнецова (Битва экстрасенсов 16)
2 отзыва / 3544 просмотра

Фуууу похабщина. Не ожидала!!!

Вилена воскресенье, 14 апреля
Я её как то уважала, такая милашка. Но в новом сезоне ведёт себя по отношению к Максиму отвратно. Да и увидела её с другой стороны. Её ЦЫЦ к Левину, прям ахаха умная женщина так поступит. Сама то чего пришла?! С реванша вытурили. Прям я Против неё!!!
Ирина 25 сентября, 2015 год
Замечательная, позитивная, одаренная девушка Николь Кузнецова. Я восхищаюсь ее великолепной душой и способностью помогать людям. Нравится, что в работе она не использует страшную атрибутику. Самая яркая участница на "Битве экстрасенсов 16", которая уже в первом выпуске показала силу своего характера, пройдя все испытания. Николь легко справилась с заданием "Багажник" и смогла увидеть сквозь преграду дрессировщика со змеей, что было очень... Читать отзыв Замечательная, позитивная, одаренная девушка Николь Кузнецова. Я восхищаюсь ее великолепной душой и способностью помогать людям. Нравится, что в работе она не использует страшную атрибутику. Самая яркая участница на "Битве экстрасенсов 16", которая уже в первом выпуске показала силу своего характера, пройдя все испытания. Николь легко справилась с заданием "Багажник" и смогла увидеть сквозь преграду дрессировщика со змеей, что было очень сложным. Она моя любимица и я искренне ей желаю удачи и победы.
Николь Кузнецова (Битва экстрасенсов 16)
Николь Кузнецова - участница "Битвы экстрасенсов 16" на канале ТНТ. Пережила две клинические смерти - в годик и в шесть лет, после чего начала видеть человеческие судьбы. После неудачной операции дышит с помощью трахеостомической трубки, которая всегда скрыта шарфом.

Есть информация, что она выросла в семье криминального авторитета, однако это никак... подробнее