Манойло Оксана отзывы

Отзывы зрителей
Манойло Оксана

Мошенница и вымогательница

Elya 25 сентября, 2022 год
Мошенница и вымогательница. Только деньги дерет, по факту не помогает. Думаю, что это ей надо лечиться, а не людей обирать.

Мошенница и ещё раз мошенница

Afina 1 мая, 2022 год
Оксана Манойло самая настоящая мошенница. Обратилась к ней за помощью наладить отношения с молодым человеком. Она обещала провести чистку и гармонизацию отношений и уверяла на 100 %, что результат будет и что мы будем вместе. За очень огромные деньги она не сделала вообще ничего, а мне ответила, что высшие силы не видят нас вместе. А когда брала оплату, сказала, что... Читать отзыв Оксана Манойло самая настоящая мошенница. Обратилась к ней за помощью наладить отношения с молодым человеком. Она обещала провести чистку и гармонизацию отношений и уверяла на 100 %, что результат будет и что мы будем вместе. За очень огромные деньги она не сделала вообще ничего, а мне ответила, что высшие силы не видят нас вместе. А когда брала оплату, сказала, что точно мы будем вместе. Если она такая уж честная целительница, то почему сразу не предупредила, что нам вместе не по судьбе. Нет же содрала огромную сумму денег. Надеюсь, что они ей понадобятся на лечение, что Бог её действительно накажет за вымогательство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обещает 100% результат, а по факту говорит, что мол не судьба.

Отзыв о работе Оксана Манойло

Наталья 28 июня, 2021 год
Обращалась к Оксане 2года назад от безисходности. У меня заболевание с детства. Я не полноценно не живу, но и не умираю. Я заплатила за её работу 150000 рублей, но проблему свою не решила. Как болела, так и болею.
Достоинства:
  1. Все красиво, привлекательно
Недостатки:
  1. Результата нет, а деньги заплачены большие.

Манойло Оксане

наталья 4 октября, 2018 год
Всем здравствуйте,к целителю Манойло Оксане я обращалась один раз за консультацией о своем здоровье,причем это делала через скайп. Что могу сказать все грамотно рассказала я даже и не думала что такое возможно за что я очень благодарна Манойло Оксане спасибо вам еще раз. Смотрите здесь подробно https://manoiloksana.ru/glavnaya/