Отзывы о Nikon Coolpix L820

Nikon Coolpix L820
Отзыв написан 27 февраля, 2014 год 1653 просмотра
Делюсь впечатлениями о моем Nikon Coolpix L820 – этот фотоаппарат просто супер! Я в нем для себя не нашел ни одного недостатка. Он очень хороший и простой в использовании, настройки тоже очень простые.
Могу сказать, что этот аппарат меня очень впечатлил качеством своих снимков, а также большим количеством режимов. Для обыкновенного пользователя у него столько функций, что их даже не все будешь использовать. Для меня тоже огромный плюс в том, что он на батарейках – не надо покупать к нему специальное зарядное для аккумулятора, зарядное для батареек у меня есть. На случай же длительного выезда на природу просто можно взять с собой на всякий случай несколько запасных батареек.
Еще одно его достоинство – он великолепно распознает морды животных. В полной темноте он снимает очень четко – картинка получается, как будто в сумерках. Еще – подсчитал, что на одном комплекте батареек у меня получилось примерно 300 фоток и одно видео почти на 8 минут. Еще достоинство – он очень компактный, а для крупной мужской руки он кажется почти невесомым и в такой «лапе» просто теряется.

Отзывы о цифровых фотоаппаратах

Отзывы покупателей и профессионалов о цифровых фотоаппаратах. Краткие характеристики, обзоры новинок.

Цифровые фотоаппараты

Сумка LowePro Nova 140 AW II