Фотовспышка Nikon Speedlight SB-700 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Фотовспышка Nikon Speedlight SB-700
1 отзыв / 850 просмотров

Справляется со всеми поставленными перед ней задачами

Аня 21 июня, 2020 год
Перед тем как приобрести фотовспышку Nikon Speedlight SB-700, я сделала небольшой обзор других вспышек из этой же ценовой категории. Смотрела на более дешевые китайские аналоги, думала даже купить, однако потом решила, что лучше немного доплатить, но купить оригинальную вспышку от проверенного производителя, который отвечает за качество производимых им продуктов. Да и намного приятней иметь в комплекте вспышку того же производителя,... Читать отзыв Перед тем как приобрести фотовспышку Nikon Speedlight SB-700, я сделала небольшой обзор других вспышек из этой же ценовой категории. Смотрела на более дешевые китайские аналоги, думала даже купить, однако потом решила, что лучше немного доплатить, но купить оригинальную вспышку от проверенного производителя, который отвечает за качество производимых им продуктов. Да и намного приятней иметь в комплекте вспышку того же производителя, что и камера.

В общем выбрала, заказала, получила и сразу же начала испытывать. Фотовспышка мне очень понравилась, сделана достойно, ни к чему не придраться. В наборе был удобный чехол, подставка для установки вспышки отдельно от камеры на какой-либо поверхности, фильтры, рассеиватель, гарантия и руководство по эксплуатации.

Вспышка работает отлично, хороший автозум, есть подсветка автофокуса. Время перезарядки составляет от 3.5 секунд до 2.5 секунд. И только когда начинает садиться батарейка, может немного затягивать по времени. Поэтому я сразу купила запасные аккумуляторы, чтобы не возникало никаких некомфортных ситуаций.

Также удобно, что вспышка имеет широкий угол наклона, благодаря чему можно свободно экспериментировать с освещением и тенями. Пока я всем абсолютно довольна, вспышка многофункциональная, довольно шустрая, качественно сделанная, не тяжелая и на данный момент справляется со всеми поставленными перед ней задачами. Так что, могу порекомендовать именно эту фотовспышку, думаю не стоит выбрасывать деньги на дешевые аналоги неизвестных фирм.
Фотовспышка Nikon Speedlight SB-700
Фотовспышка Nikon Speedlight SB-700 является универсальным прибором, который совместимый с фотокамерами Nikon форматов DX и FX при наличии башмака для аксессуаров.
Модель оснащена автоматическим зумом для экономии освещения, брекетингом для создания идеального снимка, FP-синхронизацией для коррекции лишних теней, а также подсветкой автофокуса. Вспышка автоматически регулирует цветовую температуру в соответствии с текущим... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное