Nikorette (Никоретте) отзывы

Nikorette (Никоретте)

Если вы хотите бросить

Гость 14 августа, 2019 год
Я предлагаю вам таблетки табекс, поверьте, если вы действительно решили бросить курить, и у вас есть сила воли, да, покупайте именно эти таблетки!!!

Спрей никоретте

Гость 26 мая, 2017 год
Мой стаж курения 22 года.И не думал что брошу курить.Жена купила спрей на пробу,3 месяца использовал спрей и 2 недели таблетки. Не курю уже год.Реально помогает.Те кто хочет бр
осить курить это реальный способ.

Спасибо Никоретте

Гость 7 августа, 2016 год
Мне 33 года, стаж курения 12 лет. Я бросил курить с жевательной резинкой Никоретте. Выбрал ее, потому что легче потом перейти на обычные жвачки (все равно их жую). Не курю с 8 марта 2016, пишу это сообщение 7 августа 2016. Я всем советую. Я смог, значит другие тоже смогут. Сейчас уже и жвачки Никоретте не жую, нет тяги. Сейчас думаю,... Читать отзыв Мне 33 года, стаж курения 12 лет. Я бросил курить с жевательной резинкой Никоретте. Выбрал ее, потому что легче потом перейти на обычные жвачки (все равно их жую). Не курю с 8 марта 2016, пишу это сообщение 7 августа 2016. Я всем советую. Я смог, значит другие тоже смогут. Сейчас уже и жвачки Никоретте не жую, нет тяги. Сейчас думаю, зачем я вообще курил? Но есть одно условие: главное желание бросить курить! Если его нет, то никакие средства не помогут. Спасибо огромное Никоретте. Я честно не верил, но теперь свободен от этой гадости. [email protected] пишите, кто не верит, расскажу все подробно. Всем ЗДОРОВЬЯ!

спрей никорето

саша 11 марта, 2016 год
реально спрей никорето помогает не курю полтора месеца .но вот спрей закончился и через два дня захотелось курить .такое чувство что ни полтора месеца назад бросил а вчера

ВСЕ ЭТО БРЕД

Гость 1 февраля, 2016 год
Не слушайте этих проплаченых,никоретто это развод на деньги

спрей никоретте

жека 7 января, 2016 год
Бросил курить за 1 день 2.01.16г с помощью спрея. 5 дней прошло тяги не берет.

Заканчивается 1-я упаковка таблеток никоретте 100 по 2 мг

Дима А. 26 декабря, 2015 год
Таблетки 2 мг 100 . Заканчивается 1-я упаковка..
Таблетки 2 мг 100 . Заканчивается 1-я упаковка..
Мне 52 года. Травился табаком с 8 лет . " Бросал курить " раза 4. Весной сходил на консультацию к Доктору на м.Каширская. Посоветовал кроме принятия твёрдого мотивированного решения " Никоретте "., никотинозамещающую терапию. Выбросил и порвал пачку сигарет , и...начался кошмар.!!! Решал-для кого я живу . Если для себя -закурил бы с удовольствием !!! . И уже наплевать на последствия...Жутко хотелось курить...Но осознанно выбрал жизнь ради своих Родных. Никоретте по 2 таблетки 2 мг реально отпускают -в глазах круги , но жить можно . Успокаивающее применил Atarax 1/2 таб на 12 час. Перешёл на 3 дня только на яблоки , а потом добавил салат из свежих овощей . Обратился к Славянским Богам и Богу Роду . Читаю Славяно Арийские ВЕДЫ . Электронные сигареты чуть-чуть не привели к срыву...Сегодня уже 18 дней не травлюсь табаком. А Никоретте снимает ломку реально . Только побаиваюсь-как бы не подсесть на них . Пью кефир и Иван-Чай . С кофе начиналась жуткая тяга травануться-покурить . Дал себе Уста Нов ку " ХОЧУ ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ !!! " . Дышу . Не думал , что будет так тяжко...Невозможно . Почти...!!! Да ! Чуть не забыл. За 3 Лета до этого перестал брить и стрич волосы . Сейчас у меня огромная Руская Борода !!! И постоянно свербит в голове:"-купи пачечку..." , "-одну можно " , как на зло на улице передо мной оказывается то курящий мужик , то пацан какой-то в 12 ночи в трамвае закурил , короче-провоцируют во-всю !!! Кто-то невидимый проверяет мою Силу Духа. То-ли мне самому демонстрируют это. Вообщем-ЖЕСТЬ , КАК ОНА ЕСТЬ ... Сказал я им в ответ: "-хрен вам во всё рыло , а не сигареты ! " Главное в такие моменты-ОЗВЕРЕТЬ ! Выехал пару раз на бешенстве ...Базара нет-трудно это. Ради себя никогда не пошёл бы на это ...А никоретте вместе с Atarax поддерживает реально ! Но основное- НЕ КОЛЁСА !!!!!!!!!!! Многое потеряно. Друг похоронен . Это-ПОТЕРИ. А эта- замануха мус//ско-иудская в виде табака , синьки и наркоты есть смертельное оружие против НАС-СЛАВЯН !!! РЕШИМОСТИ И СИЛ ВАМ, Други ! Делай , как Аз ! Задави эту мразь в Себе !!!А далее посмотри вокруг ся !!! Удачи ! Дима А. Москва ( 25.12.2015 ) 14 Бейлето 7524 Лето от С.М.З.Х. У РА !!!

Уже не курю.

Банана 16 июля, 2015 год
Отличный способ бросить курить. Три года пыталась и все никак, купила себе никоретте и вот уже три месяца не курю. Но мне еще приходиться модельформ пить, это что бы не располнеть, боюсь фигуру попортить. Кушать много стала, как курить бросила.
Tanya 19 марта, 2015 год
подруга у меня долго бросить пробовала,обклеивалась пластырями с ног до головы,не курила,потому что ее от этого тошнить начинало,а не потому что у нее отношение к курению менялось,как следствие-привет пачка сигарет при первой стрессовой ситуации на работе. Чтоб бросить курить-нужно этого головой захотеть.Достаточно просто не покупать сигареты.Вряд ли вы без них умрете

Уже не курю.

Марго 19 марта, 2015 год
Не курю неделю, можете меня поздравить. Только на пять килограмм поправилась. Взвешивалась до и после, цифры не радуют. Подруга подсказала модельформ 18 + купить, должен помочь вернуть мой прежний вес.
Александр 10 февраля, 2014 год
Курила сколько себя помню. Долго пробовала бросить. Ничего не получалось, ни с пластырями, ни с таблетками, пока не попробовала Zerosmoke. Очень удобная вещица. Через месяц уже забыла о том, что курила когда-то. Чувствую себя здоровой и независимой. Спасибо! Покупала в интернет-магазине: http://biomagnit.doctorhappy.ru
Ленинградец 11 октября, 2013 год
Добрый вечер курилки, бывшие и не ставшие ими.
Я курил 24 года.
Бросил 26.11.2012г. В 21:00, на улице, у парадной, Stewardess, Булгартабак. Начал бросать 22.11.
Накануне — весьма большое возлияние.
Вышел гулять с собакой, закурил и не комильфо.
Решил в очередной китайский раз бросить.
Сходил в аптеку, взял жвачку никоретте - 4 мг /читайте инструкцию/.
Крайняя жвачка была 29.11.2012г.
Да, иногда тянет. Сегодня, своими руками, отвёз... Читать отзыв
Добрый вечер курилки, бывшие и не ставшие ими.
Я курил 24 года.
Накануне — весьма большое возлияние.
Вышел гулять с собакой, закурил и не комильфо.
Решил в очередной китайский раз бросить.
Сходил в аптеку, взял жвачку никоретте - 4 мг /читайте инструкцию/.
Крайняя жвачка была 29.11.2012г.
Да, иногда тянет. Сегодня, своими руками, отвёз собаку (14 лет, Московская сторожевая, приехали с Дальнего востока - я и Чакра с места службы) на эвтаназию. Но не курю, только выпил водки.
Не курите. Не надо.
Парням – аппарат работает лучше. Общее самочувствие значительно лучше.
Девахам и парням – подумайте, каково оно целоваться с пепельницей.

P.S. Наш человек из собачьей стаи (с сегодняшнего дня — 11 октября 2013 года для меня, увы, в прошедшем времени) рассказывал, что у норвегов и шведов в магазинах заместо сигарет продают никоретте.

Почитал отзывы на 2 прокрута мышки.
Канешна, как говаривал тов. Ельцин, вы курили. Но я то курил столько скольку Вы прожили или того меньше. Задумайтесь!
Я закурил постоянно с 1988г, т.е. в 23 года.
Irina 20 августа, 2013 год
Здраствуйте. Мой стаж курения более 30 лет, ближе к 50 начались попытки бросить курить. Моя бабушка умерла от рака легких. Сначала перешла на более легкие сигареты, потом начала уменьшать количество выкуренных сигарет. Поняла, что это всё это не поможет. Помогла реклама Некоретте, решила попробовать, купила 1 и 2 этап, пользовалась в течение месяца постоянно, потом меньше, только в тех случаях,... Читать отзыв Здраствуйте. Мой стаж курения более 30 лет, ближе к 50 начались попытки бросить курить. Моя бабушка умерла от рака легких. Сначала перешла на более легкие сигареты, потом начала уменьшать количество выкуренных сигарет. Поняла, что это всё это не поможет. Помогла реклама Некоретте, решила попробовать, купила 1 и 2 этап, пользовалась в течение месяца постоянно, потом меньше, только в тех случаях, когда хотелось курить. Мне помогло бросить курить, только нужно головой осознать, что хочешь бросить курить 100%. И включить принципиальность.
Мой муж с пластырем ходил всего неделю. Он сердечник, аритмия и всякое такое, бросила я, бросил и он. Друг друга поддерживали и не курим уже 4,5 года. Никоретте побеждает сигарету 100%, надо только захотеть бросить курить.
Алексей 30 июня, 2013 год
Я давно использую ингаляторы никоретте. По началу они все были требуемоего качества, но после стали попадаться такие, которые просто не возможно использовать (обжигают бронхи, горло, желудок, появляется болезненная слабость). Причем по сроку годности они не просрочены. Подозреваю, что это подделка. Знает ли кто нибудь, где купить настоящие (не поддельные) ингаляторы?
Сеня 27 декабря, 2011 год
Пробую пастилки сейчас, жую только вторую неделю сказать что помогает пока не могу зависимость есть не только от самого никотина а еще и моральная или как сказать что нужно взять сигарету подержать и вроде как время быстрей проходит и так далее ну не знаю в общем посмотрим через меся два (если выдержу)
1 не согласен Показать 2 ответа
Nikorette (Никоретте)
Препарат содержит никотин и применяется, в качестве заместительной терапии при лечении табакозависимости. Никоретте облегчает синдром отмены при отказе от курения, за счет поступления в организм ионизированного никотина. В то же время, уровень никотина в плазме крови повышается медленно и имеет низкие значения.
Во время жевания резинки Никоретте, происходит постепенное... подробнее

Курение

Бехтерев наркологический цент