Ресигар А отзывы

Ресигар А

Если есть сила воли, в качестве костыля - отлично

Павел 9 декабря, 2021 год
Ресигар А не лечит от курения, а облегчает никотиновую зависимость. Это я пишу для тех, кто думает что принимает волшебную пилюлю. С ними реально легче, я это на себе почувствовал. Главное не пропускать и заканчивать курс, даже если кажется, что тяги нет. В целом к пятому дню уже не сильно и хотелось курить, скорее руки нужно было чем-то занять, но... Читать отзыв Ресигар А не лечит от курения, а облегчает никотиновую зависимость. Это я пишу для тех, кто думает что принимает волшебную пилюлю. С ними реально легче, я это на себе почувствовал. Главное не пропускать и заканчивать курс, даже если кажется, что тяги нет. В целом к пятому дню уже не сильно и хотелось курить, скорее руки нужно было чем-то занять, но с этим тоже справился.

Помогает бросить курить меньше чем за месяц

dr5viridov@yandex.ru 15 ноября, 2021 год
Уже и не надеялся, что смогу бросить курить. Ресигар помог! Принимал таблетки по инструкции и старался занимать себя все время чем-то. Этого оказалось достаточно, чтобы забыть о своей привычке. Упаковка стоит около тысячи, это вообще копейки по сравнению с тем сколько я на сигареты тратил.

Препарат работает

Юлия 26 октября, 2021 год
Курить пыталась бросить 5 лет. Пробовала пластыри, леденцы и свою силу воли. Ничего не помогло, а денег было потрачено страшно представить сколько. Помог только Ресигар А. Следовала инструкции и втянулась) Очень дисциплинирует то, что все так подробно расписано. Не курю уже три месяца, хотя иногда руки чешутся, но не так навязчиво, как раньше, скорее от скуки. Я эти мысли от... Читать отзыв Курить пыталась бросить 5 лет. Пробовала пластыри, леденцы и свою силу воли. Ничего не помогло, а денег было потрачено страшно представить сколько. Помог только Ресигар А. Следовала инструкции и втянулась) Очень дисциплинирует то, что все так подробно расписано. Не курю уже три месяца, хотя иногда руки чешутся, но не так навязчиво, как раньше, скорее от скуки. Я эти мысли от себя гоню и меня быстро отпускает. Со временем, думаю, даже вспоминать об это не буду.

Курение

Бехтерев наркологический цент