Атма отзывы

Атма

Дорого и малоэффективно

Sophora 3 мая, 2018 год
Еще одно гомеопатическое средство, которое прописывал врач при бронхите. Принимать надо длительно, а эффекта можно так и не дождаться. В рекламе говорят, что Атма помогает для тех, кто желает бросить курить - тоже не подтвердилось. Муж и свекровь так и курят, при этом продолжая кашлять. Принимали длительно и регулярно. Не помогло.

Плацебо?

Alexa 6 февраля, 2018 год
Сколько раз приходилось видеть рекламу Атмы. Вот решила на муже испробовать. Он у меня курильщик со стажем и все время кашляет характерно для курильщика. Купила для него эти капли, даже следила внимательно, чтобы он их регулярно принимал. Первое время эффекта никакого не было и я это списывала на малое время приема. А потом мне показалось, что они абсолютно бесполезны. Кашель... Читать отзыв Сколько раз приходилось видеть рекламу Атмы. Вот решила на муже испробовать. Он у меня курильщик со стажем и все время кашляет характерно для курильщика. Купила для него эти капли, даже следила внимательно, чтобы он их регулярно принимал. Первое время эффекта никакого не было и я это списывала на малое время приема. А потом мне показалось, что они абсолютно бесполезны. Кашель так и не прошел. Недопитую бутылочку отдали свекрови при бронхите и с тем же эффектом. Не помогло.

Для длительного приема

Мария 5 октября, 2017 год
Смотришь рекламу и думаешь, что все так просто. Принял таблеточку или капельки и уже не куришь. Вот мой муж и повелся на рекламу. Он много курит, поэтому часто у него кашель и бронхит. Вот попросил купить ему атму. И что - через три дня стал забывать ее принимать. А через неделю уже и вообще забыл, где ее оставил. С этими... Читать отзыв Смотришь рекламу и думаешь, что все так просто. Принял таблеточку или капельки и уже не куришь. Вот мой муж и повелся на рекламу. Он много курит, поэтому часто у него кашель и бронхит. Вот попросил купить ему атму. И что - через три дня стал забывать ее принимать. А через неделю уже и вообще забыл, где ее оставил. С этими каплями так не проходит. Для нормального эффекта надо принимать лекарство длительно. Тогда будет хороший и стойкий эффект. Плюс надо обязательно бросить курить. Но тогда и лечить ничего не придется.

Не помогло

Gia 5 мая, 2017 год
Видела по телевизору рекламу. Вроде как должен помогать бороться с кашлем курильщика и каким-то образом помогать бросить курить. И еще обещали, что может бороться с бронхитом. Проверила на муже - вранье по каждому пункту. С этим препаратом затянули бронхит и не начали вовремя лечение. Курить бросить без мотивации невозможно, а от кашля не помог. Зато стоит дорого и реклама красивая.... Читать отзыв Видела по телевизору рекламу. Вроде как должен помогать бороться с кашлем курильщика и каким-то образом помогать бросить курить. И еще обещали, что может бороться с бронхитом. Проверила на муже - вранье по каждому пункту. С этим препаратом затянули бронхит и не начали вовремя лечение. Курить бросить без мотивации невозможно, а от кашля не помог. Зато стоит дорого и реклама красивая. Не советую.

Какой-то странный препарат

Milima 10 января, 2017 год
Как-то от бронхита врач выписала этот препарат. Как по мне - лишняя трата денег. Уже позже увидела, что его используют от кашля курильщиков. Мне он совершенно не помог, даже при длительном использовании не было никакого эффекта. Хотя мой бронхит прошел. Ровно через месяц, как и положено этому заболеванию. Но я его лечила дополнительными препаратами, потому как на Атму надеяться, могла... Читать отзыв Как-то от бронхита врач выписала этот препарат. Как по мне - лишняя трата денег. Уже позже увидела, что его используют от кашля курильщиков. Мне он совершенно не помог, даже при длительном использовании не было никакого эффекта. Хотя мой бронхит прошел. Ровно через месяц, как и положено этому заболеванию. Но я его лечила дополнительными препаратами, потому как на Атму надеяться, могла бы дождаться пневмонии.

Дорого и малоэффективно

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Видела рекламу по телеку, там где Атма помогает курильщику. Купила для мужа и следила, что бы он принимал согласно инструкции. Не помогло. От кашля курильщика может помочь только отказ от курения
Женя 12 января, 2012 год
Хочу попробовать Атму я курильщик с довольно большим стажем и меня начал мучать кашель думаю начать пить атму но не очень уверен помогает ли она? Если кто пробовал это средство поделитесь опытом на сколько Атма эффективна?
Атма
Атма – комплексный гомеопатический препарат, обладающий муколитическим, бронхолитическим, противовоспалительным, противоаллергическим и иммуномодулирующим эффектами.
Атма снижает неспецифическую реактивность и спазм бронхов, уменьшает выраженность одышки, способствует сокращению частоты приступов удушья и их интенсивности. Препарат способен улучшать качественные и количественные характеристики мокроты, способствовать разжижению и выведению густой слизи и восстанавливать активность мерцательного... подробнее

Гомеопатические средства

Стодаль сироп