Убихинон композитум отзывы

Убихинон композитум
1 отзыв / 1854 просмотра

Моё состояние заметно улучшилось

Мария 6 ноября, 2019 год
Препарат Убихинон композитум мне назначили вместе с Коэнзим композитум. Эти препараты являются гомеопатическими, а производит их немецкая фирма Хеель. Мне назначили такой курс по причине нервного и психического истощения, которое начало проявляться в виде различных хронических болезней. Лекарства оказывают общеукрепляющее, тонизирующее и детоксационное свойства. А входящие в их состав компонентны усиливают действие друг друга. Могу сказать, что после окончания курса... Читать отзыв Препарат Убихинон композитум мне назначили вместе с Коэнзим композитум. Эти препараты являются гомеопатическими, а производит их немецкая фирма Хеель. Мне назначили такой курс по причине нервного и психического истощения, которое начало проявляться в виде различных хронических болезней. Лекарства оказывают общеукрепляющее, тонизирующее и детоксационное свойства. А входящие в их состав компонентны усиливают действие друг друга. Могу сказать, что после окончания курса я почувствовала себя немного бодрее и энергичнее. Прошла нервозность и раздражительность. Препараты подействовали медленно и я не знаю как долго продлиться их эффект, но я довольна результатом, моё состояние заметно улучшилось.
Убихинон композитум
Убихинон композитум – это гомеопатическое средство, которое назначается в комплексной терапии хронических дегенеративных заболеваний внутренних органов и систем организма, интоксикационного синдрома, нарушений обмена веществ, атеросклероза, почечно- и желчнокаменной болезни, подагре, при дефиците ферментов и витаминов, гипоксических состояний в связи с физическим и психическим истощением, последствий химио- и лучевой терапии.
Противопоказания: повышенная... подробнее

Киндинорм
Киндинорм

Ринитал
Ринитал

Убихинон композитум цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 799 руб. УБИХИНОН КОМПОЗИТУМ 2,2мл N5 р-р д/инъекций Biologische Heilmittel Heel GmbH
    • 14400 руб. УБИХИНОН КОМПОЗИТУМ 2,2мл N100 р-р д/инъекций гомеопатический Biologische Heilmittel Heel GmbH
  • Ютека

• 799 руб. Убихинон композитум, раствор для внутримышечного введения гомеопатический, 2.2 мл, 5 шт.
    • 14538 руб. Убихинон композитум, раствор для внутримышечного введения гомеопатический, 2.2 мл, 100 шт.
  • Аптека "Лекарь"

• 2980 руб. Убихинон капсулы массой 705мг банка N60x1
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 7700 руб. УБИХИНОН КОМПОЗИТУМ раствор для инъекций амп. 2,2 мл №5
  • Эвалар

• 685 руб. УБИХИНОН КОМПОЗИТУМ 2,2МЛ N5 АМП.

Цены на Убихинон композитум →
Цены на Убихинон композитум предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России