Моё состояние заметно улучшилось - Отзывы об Убихинон композитум

Убихинон композитум
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 791 просмотр
Препарат Убихинон композитум мне назначили вместе с Коэнзим композитум. Эти препараты являются гомеопатическими, а производит их немецкая фирма Хеель. Мне назначили такой курс по причине нервного и психического истощения, которое начало проявляться в виде различных хронических болезней. Лекарства оказывают общеукрепляющее, тонизирующее и детоксационное свойства. А входящие в их состав компонентны усиливают действие друг друга. Могу сказать, что после окончания курса я почувствовала себя немного бодрее и энергичнее. Прошла нервозность и раздражительность. Препараты подействовали медленно и я не знаю как долго продлиться их эффект, но я довольна результатом, моё состояние заметно улучшилось.

Ксюша 7 ноября, 2019 год
Все эти "композитумы" - плацебо. Толку от них никакого.
Ангелина 6 ноября, 2019 год
Побочных эффектов никаких не было? Что-то мне это средство не внушает доверие:(
Катя 6 ноября, 2019 год
Да, а я слышала, что некоторые женщины проводят омоложение лица с помощью уколов этим препаратом. Прям заинтересовалась! Но без специалиста точно не решусь на такое.
Гость 6 ноября, 2019 год
А я не думаю что гомеопатией можно хоть что-то лечить.
Гость 6 ноября, 2019 год
Согласна, что все время "пичкать" свой организм химией не стоит, можно для лечения использовать и гомеопатические препараты.

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Убихинон композитум
Убихинон композитум – это гомеопатическое средство, которое назначается в комплексной терапии хронических дегенеративных заболеваний внутренних органов и систем организма, интоксикационного синдрома, нарушений обмена веществ, атеросклероза, почечно- и желчнокаменной болезни, подагре, при дефиците ферментов и витаминов, гипоксических состояний в связи с физическим и психическим истощением, последствий химио- и лучевой терапии.
Противопоказания: повышенная... подробнее

Гомеопатические средства