Эдас 111 отзывы

Эдас 111

При стрессовой ситуации поможет.

Светлана 17 марта, 2020 год
Сменила работу, и никак не могла привыкнуть к новому месту, и к новым людям. Поймала себя на том, что от этого испытываю не просто дискомфорт, а больше даже стресс.
Чтобы как-то облегчить свое эмоциональное страдание, решила пропить лекарство. Конечно оно должно было быть натуральным, без побочных проявлений и синдрома отмены, поэтому из предложенных фармацевтом в аптеке препаратов, купила Пассифлору Эдас... Читать отзыв
Чтобы как-то облегчить свое эмоциональное страдание, решила пропить лекарство. Конечно оно должно было быть натуральным, без побочных проявлений и синдрома отмены, поэтому из предложенных фармацевтом в аптеке препаратов, купила Пассифлору Эдас 111.
Принимала согласно инструкции, ничего сложного. Сразу мне конечно не полегчало, но постепенно мое эмоциональное состояние приходило в норму. Я даже спать стала лучше, хотя это наверное заслуга этого препарата, поскольку при нарушении сна его тоже принимают.
В общем при стрессовой ситуации препарат помогает. Эдас 111 - При стрессовой ситуации поможет.

Когда всё и все бесят!

Тамара 19 июня, 2019 год
Всё стало бесить! Все стали раздражать! На работе достали, дома ничего не успевала! Просто я уже чувствовала себя воздушным шаром, который вот-вот лопнет. Когда я поняла что не могу уже контролировать свои эмоции, решила пропить Пассифлору эдас 111, которую мне давно уже советовала сотрудница с работы. Капли принимала по пять три раза в сутки. Они прозрачные, со слабым запахом спирта... Читать отзыв Всё стало бесить! Все стали раздражать! На работе достали, дома ничего не успевала! Просто я уже чувствовала себя воздушным шаром, который вот-вот лопнет. Когда я поняла что не могу уже контролировать свои эмоции, решила пропить Пассифлору эдас 111, которую мне давно уже советовала сотрудница с работы. Капли принимала по пять три раза в сутки. Они прозрачные, со слабым запахом спирта (в составе имеется спирт). Конечно же ничего сразу, не в ближайшее время ничего не изменилось, но постепенно мое нервное напряжение стало сходить на нет. Препарат имеет накопительный эффект, поэтому принимается курсом и одним пузырьком конечно не обошлось. Но капли натуральные, безопасные и они настраивают организм на исцеление, не принудительно. Поэтому зависимость к этому средству не появляется, и после отмены раздражительность не возвращается. Постепенно я стала уравновешенной, стала спокойно реагировать на всё и на всех - это так необычно и даже забавно. Если когда нибудь опять появится необходимость в успокоительном, то конечно же пропью Пассифлору ЭДАС-111. Эдас 111 - Когда всё и все бесят!
Достоинства:
  1. Снимает нервное напряжение без вреда для здоровья.
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы, если препарат натуральный и при этом эффективный?

Подходит для всей семьи

Екатерина 5 октября, 2018 год
Семья большая и я нашла средство, которое подходит многим из нас. Младшим я даю при прорезывании зубов (у меня погодки) дети хорошо спят ночью и днём, что один, что второй. Капризов касательно зубов на порядок меньше стало, а истерик не было уже давно. Я тоже пью когда нервы уже начинают кипеть или при бессоннице. Для меня важно, чтобы средство было... Читать отзыв Семья большая и я нашла средство, которое подходит многим из нас. Младшим я даю при прорезывании зубов (у меня погодки) дети хорошо спят ночью и днём, что один, что второй. Капризов касательно зубов на порядок меньше стало, а истерик не было уже давно. Я тоже пью когда нервы уже начинают кипеть или при бессоннице. Для меня важно, чтобы средство было натуральное и не содержало валерианки (не переношу её физически). По цене эти капли выходят дёшево и главное хватает надолго.
Достоинства:
  1. Цена, можно принимать всем членам семьи вне зависимости от возраста

Натуральное относительно недорогое средство

Лина Симонова 21 февраля, 2018 год
У меня периодами проблемы со сном, не могу уснуть пол ночи, а утром сил нет. Получается, то сын доведет, то на работе сложности и все это выливается в бессонные ночи. Сейчас уже 3 неделю принимаю Пассифлора Эдас 111, кажется стало лучше, как-то легче засыпаю, но пока, если честно и нервных ситуаций не было. В любом случае курс буду пить полностью,... Читать отзыв У меня периодами проблемы со сном, не могу уснуть пол ночи, а утром сил нет. Получается, то сын доведет, то на работе сложности и все это выливается в бессонные ночи. Сейчас уже 3 неделю принимаю Пассифлора Эдас 111, кажется стало лучше, как-то легче засыпаю, но пока, если честно и нервных ситуаций не было. В любом случае курс буду пить полностью, надо же помогать своей нервной системе восстанавливаться.
Достоинства:
  1. - хороший натуральный состав
Недостатки:
  1. - для получения результата необходимо долго принимать

Хорошее успокоительное

Рита 14 августа, 2017 год
Мне его посоветовала фармацевт в аптеке, когда я искала какое-нибудь натуральное успокоительное. Состав мне понравился, знаю давно, что пассифлора хорошо помогает, взяла. Я думала, что придется его долго пить, чтобы появился какой-то эффект, средство-то гомеопатическое, но уже через несколько дней я стала намного спокойнее относиться ко всему, а через неделю вообще нервы как канаты стали. Хорошая вещь, держу его всегда... Читать отзыв Мне его посоветовала фармацевт в аптеке, когда я искала какое-нибудь натуральное успокоительное. Состав мне понравился, знаю давно, что пассифлора хорошо помогает, взяла. Я думала, что придется его долго пить, чтобы появился какой-то эффект, средство-то гомеопатическое, но уже через несколько дней я стала намного спокойнее относиться ко всему, а через неделю вообще нервы как канаты стали. Хорошая вещь, держу его всегда на всякий случай в аптечке
Достоинства:
  1. Натуральное средство, не вызывает привыкания, хорошо помогает
Недостатки:
  1. Не вкусное
Оля 1 августа, 2016 год
Принимаю Эдас 111 всегда, когда на роботе начинается стрессовый период отчетов. Этот препарат отлично помогает мне побороть эмоциональное напряжение. В течении 20 минут после применения Эдаса 111, наблюдается заметное улучшение настроения, устранение тревоги и прочего. Кроме того, этот препарат не вызывает сонливость.
Эдас 111
Эдас 111 это лекарственное средство, представляющее фармакотерапевтическую группу гомеопатических препаратов. Только естественные компоненты препарата Эдас 111 способствуют полному устранению симптомов и причин возникновения нарушений сна, неврозов, повышенной раздражительности и прочего.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп