При стрессовой ситуации поможет. - Отзывы об Эдас 111

Эдас 111
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 108 просмотров
Сменила работу, и никак не могла привыкнуть к новому месту, и к новым людям. Поймала себя на том, что от этого испытываю не просто дискомфорт, а больше даже стресс.
Чтобы как-то облегчить свое эмоциональное страдание, решила пропить лекарство. Конечно оно должно было быть натуральным, без побочных проявлений и синдрома отмены, поэтому из предложенных фармацевтом в аптеке препаратов, купила Пассифлору Эдас 111.
Принимала согласно инструкции, ничего сложного. Сразу мне конечно не полегчало, но постепенно мое эмоциональное состояние приходило в норму. Я даже спать стала лучше, хотя это наверное заслуга этого препарата, поскольку при нарушении сна его тоже принимают.
В общем при стрессовой ситуации препарат помогает. Эдас 111 - При стрессовой ситуации поможет.

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эдас 111
Эдас 111 это лекарственное средство, представляющее фармакотерапевтическую группу гомеопатических препаратов. Только естественные компоненты препарата Эдас 111 способствуют полному устранению симптомов и причин возникновения нарушений сна, неврозов, повышенной раздражительности и прочего.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп