Когда всё и все бесят! - Отзывы об Эдас 111

Эдас 111
Отзыв написан 19 июня, 2019 год 253 просмотра
Всё стало бесить! Все стали раздражать! На работе достали, дома ничего не успевала! Просто я уже чувствовала себя воздушным шаром, который вот-вот лопнет. Когда я поняла что не могу уже контролировать свои эмоции, решила пропить Пассифлору эдас 111, которую мне давно уже советовала сотрудница с работы. Капли принимала по пять три раза в сутки. Они прозрачные, со слабым запахом спирта (в составе имеется спирт). Конечно же ничего сразу, не в ближайшее время ничего не изменилось, но постепенно мое нервное напряжение стало сходить на нет. Препарат имеет накопительный эффект, поэтому принимается курсом и одним пузырьком конечно не обошлось. Но капли натуральные, безопасные и они настраивают организм на исцеление, не принудительно. Поэтому зависимость к этому средству не появляется, и после отмены раздражительность не возвращается. Постепенно я стала уравновешенной, стала спокойно реагировать на всё и на всех - это так необычно и даже забавно. Если когда нибудь опять появится необходимость в успокоительном, то конечно же пропью Пассифлору ЭДАС-111. Эдас 111 - Когда всё и все бесят!
Достоинства:
  1. Снимает нервное напряжение без вреда для здоровья.
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы, если препарат натуральный и при этом эффективный?

Ира 21 декабря, 2019 год
Хорошие капли, тоже их пила) Мне они и шальные нервы успокоили, и со сном проблемы решили. Ттт, до сих пор все в порядке)

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эдас 111
Эдас 111 это лекарственное средство, представляющее фармакотерапевтическую группу гомеопатических препаратов. Только естественные компоненты препарата Эдас 111 способствуют полному устранению симптомов и причин возникновения нарушений сна, неврозов, повышенной раздражительности и прочего.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп