Мастопол отзывы

Мастопол

Действительно помогает при мастопатии

Марина 14 сентября, 2020 год
Мне назначали при фиброзно- кистозной мастопатии, врач предупредил, что эффект от препарата будет не сразу, а должен накопиться, так как мастопол натуральный и не бьет по гормонам. Так и вышло- постепенно боли в груди уходили, прошла эта надоедливая тяжесть в груди. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Недорогой, недолгий курс лечения, эффективный
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Препарат мне помог

Света 4 ноября, 2019 год
Мастопол оказался весьма эффективным средством, несмотря на то, что препарат натурален по своему составу и не содержит гормонов. Когда у меня диагностировали диффузную мастопатию, доктор назначил курс Мастопола. Уже после недели приема я ощутила небольшие изменения, стала сходить отечность, боли уменьшились. После восьми недельного курса полностью ушли все уплотнения, грудь стала мягкой и неболезненной. Я очень рада, что назначенный препарат... Читать отзыв Мастопол оказался весьма эффективным средством, несмотря на то, что препарат натурален по своему составу и не содержит гормонов. Когда у меня диагностировали диффузную мастопатию, доктор назначил курс Мастопола. Уже после недели приема я ощутила небольшие изменения, стала сходить отечность, боли уменьшились. После восьми недельного курса полностью ушли все уплотнения, грудь стала мягкой и неболезненной. Я очень рада, что назначенный препарат мне помог, теперь можно расслабиться и снова наслаждаться жизнью!
Мастопол
Мастопол является гомеопатическим препаратом, оказывающим общеукрепляющее действие. Выпускается в виде таблеток под язык.
Показания: диффузная форма фиброзно-кистозной болезни.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет, недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. Мастопол не назначают при лечении злокачественных заболеваний молочной железы.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Действующие вещества: Conium maculatum (Conium),... подробнее

Гомеопатические средства