Мастопол отзывы

Мастопол

Помогает от мастопатии

Аня 18 ноября, 2021 год
Два месяца прошло после курса лечения диффузной мастопатии. Уже не болит грудь и можно делать первые выводы.
Курс лечения лекарственным средством Мастопол меня порадовали, уже в середине курса я заметила, что не больно задевать грудь в предменструальный период. А было это просто мучение. Я все еще боюсь, что все вернется, но надеюсь, что эффект закрепится или я повторю курс.
Совсем не... Читать отзыв
Совсем не боюсь повторно пропить это лекарство, т.к. оно натуральное и безвредное. Сплошная польза для всего организма. В составе есть компонент болиголов, про который я читала, что даже для профилактики рака люди пьют. Так что вовсе нет сомнений в пользе полученного лечения. Так что, дорогие ПМС-систерс, советую изучить препарат, почитать о нем подробнее, у кого болит грудь или есть ближайшие родственники с онкологией в области молочных желез особенно.
Пока я наблюдаю за собой, пока каждый цикл провожу самообследование груди (обязательно посмотрите на эту тему ролики, статьи, всем женщинам нужно самообследовать грудь!).
На данный момент меня перестала беспокоить эта область. Так что можно сказать, что препарат свое дело знает. Очень надеюсь на продолжительный эффект.

Действительно помогает при мастопатии

Марина 14 сентября, 2020 год
Мне назначали при фиброзно- кистозной мастопатии, врач предупредил, что эффект от препарата будет не сразу, а должен накопиться, так как мастопол натуральный и не бьет по гормонам. Так и вышло- постепенно боли в груди уходили, прошла эта надоедливая тяжесть в груди. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Недорогой, недолгий курс лечения, эффективный
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Препарат мне помог

Света 4 ноября, 2019 год
Мастопол оказался весьма эффективным средством, несмотря на то, что препарат натурален по своему составу и не содержит гормонов. Когда у меня диагностировали диффузную мастопатию, доктор назначил курс Мастопола. Уже после недели приема я ощутила небольшие изменения, стала сходить отечность, боли уменьшились. После восьми недельного курса полностью ушли все уплотнения, грудь стала мягкой и неболезненной. Я очень рада, что назначенный препарат... Читать отзыв Мастопол оказался весьма эффективным средством, несмотря на то, что препарат натурален по своему составу и не содержит гормонов. Когда у меня диагностировали диффузную мастопатию, доктор назначил курс Мастопола. Уже после недели приема я ощутила небольшие изменения, стала сходить отечность, боли уменьшились. После восьми недельного курса полностью ушли все уплотнения, грудь стала мягкой и неболезненной. Я очень рада, что назначенный препарат мне помог, теперь можно расслабиться и снова наслаждаться жизнью!
Мастопол
Мастопол является гомеопатическим препаратом, оказывающим общеукрепляющее действие. Выпускается в виде таблеток под язык.
Показания: диффузная форма фиброзно-кистозной болезни.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет, недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. Мастопол не назначают при лечении злокачественных заболеваний молочной железы.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Действующие вещества: Conium maculatum (Conium),... подробнее

Ринитал
Ринитал

Мастопол цены в аптеках

• Ютека

• 513 руб. Мастопол, таблетки гомеопатические, 60 шт.
  • Wer.ru

• 458 руб. Мастопол таблетки гомеопатические подъязычные 60 шт.
  • Фармакопейка

• 489.2 руб. Мастопол табл подъяз гомеоп №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 504 руб. МАСТОПОЛ N60 ТАБЛ ПОДЪЯЗЫЧ
  • Максавит