Помогает от мастопатии - Отзывы о Мастопол

Мастопол
Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 9 просмотров
Два месяца прошло после курса лечения диффузной мастопатии. Уже не болит грудь и можно делать первые выводы.
Курс лечения лекарственным средством Мастопол меня порадовали, уже в середине курса я заметила, что не больно задевать грудь в предменструальный период. А было это просто мучение. Я все еще боюсь, что все вернется, но надеюсь, что эффект закрепится или я повторю курс.
Совсем не боюсь повторно пропить это лекарство, т.к. оно натуральное и безвредное. Сплошная польза для всего организма. В составе есть компонент болиголов, про который я читала, что даже для профилактики рака люди пьют. Так что вовсе нет сомнений в пользе полученного лечения. Так что, дорогие ПМС-систерс, советую изучить препарат, почитать о нем подробнее, у кого болит грудь или есть ближайшие родственники с онкологией в области молочных желез особенно.
Пока я наблюдаю за собой, пока каждый цикл провожу самообследование груди (обязательно посмотрите на эту тему ролики, статьи, всем женщинам нужно самообследовать грудь!).
На данный момент меня перестала беспокоить эта область. Так что можно сказать, что препарат свое дело знает. Очень надеюсь на продолжительный эффект.

Юля 15 июня, 2022 год
Хороший результат. Я тоже принимала от фкм препараты разные, мне помог только мастодинон. А то столько непроверенных бадов оказывается, хорошо, что я нашла свой препарат

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Мастопол
Мастопол является гомеопатическим препаратом, оказывающим общеукрепляющее действие. Выпускается в виде таблеток под язык.
Показания: диффузная форма фиброзно-кистозной болезни.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет, недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. Мастопол не назначают при лечении злокачественных заболеваний молочной железы.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Действующие вещества: Conium maculatum (Conium),... подробнее

Гомеопатические средства