Действительно помогает при мастопатии - Отзывы о Мастопол

Мастопол
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 49 просмотров
Мне назначали при фиброзно- кистозной мастопатии, врач предупредил, что эффект от препарата будет не сразу, а должен накопиться, так как мастопол натуральный и не бьет по гормонам. Так и вышло- постепенно боли в груди уходили, прошла эта надоедливая тяжесть в груди. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Недорогой, недолгий курс лечения, эффективный
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Нелли 15 сентября, 2021 год
Кстати тоже лечила мастопатию, не знала про ваш препарат. Пила капли мастодинон, по утрам капала в стаканчик, не очень удобно, но зато как эффективно оказалось. Тоже тягучие и неприятные ощущения из груди прошли
Ирина 4 июня, 2021 год
А я не верю в гомеопатию, но верю в гормоны. Этот препарат мне назначили а паре с гормональным Прожестожелем. Вместе номально помогли

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Мастопол
Мастопол является гомеопатическим препаратом, оказывающим общеукрепляющее действие. Выпускается в виде таблеток под язык.
Показания: диффузная форма фиброзно-кистозной болезни.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет, недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. Мастопол не назначают при лечении злокачественных заболеваний молочной железы.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Действующие вещества: Conium maculatum (Conium),... подробнее

Гомеопатические средства