Препарат мне помог - Отзывы о Мастопол

Мастопол
Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 135 просмотров
Мастопол оказался весьма эффективным средством, несмотря на то, что препарат натурален по своему составу и не содержит гормонов. Когда у меня диагностировали диффузную мастопатию, доктор назначил курс Мастопола. Уже после недели приема я ощутила небольшие изменения, стала сходить отечность, боли уменьшились. После восьми недельного курса полностью ушли все уплотнения, грудь стала мягкой и неболезненной. Я очень рада, что назначенный препарат мне помог, теперь можно расслабиться и снова наслаждаться жизнью!

Kris 15 сентября, 2021 год
Вот и я лечила мастопатию, очень переживала за гормональный фон, смогла негормональным мастодиноном пролечиться, очень он эффективный окказался. За счет витекса всю отечность и боли в груди снял
Лера 3 августа, 2020 год
Мне кажется такие препараты назначают только в комплексе, как поддержку. У меня основным лечением был гормональный гель Прожестожель, плюс Мастопол и витамины Аевит и диета.
Кира 6 ноября, 2019 год
Как может гомеопатия помочь в таком случае. Это ж не лекарство
Света 5 ноября, 2019 год
Я тоже слышала, что этот препарат очень хороший, но мне к сожалению не смог помочь.
Натали 5 ноября, 2019 год
В моем случае оказался полностью бесполезным препаратом. Другой маммолог был удивлен, что мне назначили гомеопатию.
Валентина 4 ноября, 2019 год
Не подскажите, какая цена у этого препарата?

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Мастопол
Мастопол является гомеопатическим препаратом, оказывающим общеукрепляющее действие. Выпускается в виде таблеток под язык.
Показания: диффузная форма фиброзно-кистозной болезни.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет, недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. Мастопол не назначают при лечении злокачественных заболеваний молочной железы.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Действующие вещества: Conium maculatum (Conium),... подробнее

Гомеопатические средства