Какой-то странный препарат - Отзывы об Атма

Атма
Отзыв написан 10 января, 2017 год 473 просмотра
Как-то от бронхита врач выписала этот препарат. Как по мне - лишняя трата денег. Уже позже увидела, что его используют от кашля курильщиков. Мне он совершенно не помог, даже при длительном использовании не было никакого эффекта. Хотя мой бронхит прошел. Ровно через месяц, как и положено этому заболеванию. Но я его лечила дополнительными препаратами, потому как на Атму надеяться, могла бы дождаться пневмонии.

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Атма
Атма – комплексный гомеопатический препарат, обладающий муколитическим, бронхолитическим, противовоспалительным, противоаллергическим и иммуномодулирующим эффектами.
Атма снижает неспецифическую реактивность и спазм бронхов, уменьшает выраженность одышки, способствует сокращению частоты приступов удушья и их интенсивности. Препарат способен улучшать качественные и количественные характеристики мокроты, способствовать разжижению и выведению густой слизи и восстанавливать активность мерцательного... подробнее

Гомеопатические средства

Стодаль сироп