Нимулид отзывы

Нимулид

Менее эффективен в моем случаи по сравнению с мовалисом

Гость 30 апреля, 2018 год
Применял и это препарат,боль снимал, но болел желудок, перешел на мовалис, боль снимал в коленях быстрее, и желудок не болел.

Нимулид, заменил Сустафлексом

Сергей. 13 февраля, 2016 год
Мой диагноз артрит, следовательно боль в суставах. Лечился мазями, таблетками, также принимал нимулид. Боль проходила, но вскоре возвращалась. По совету соседки ( она принимает не первый раз уже) приобрел в интернете Сустафлекс, он восстанавливает соединительную ткань и способствует укреплению костей. На натуральной основе, нет противопоказаний и побочных эффектов. После применения, боли стали уменьшаться , как и обещал производитель.... Читать отзыв Мой диагноз артрит, следовательно боль в суставах. Лечился мазями, таблетками, также принимал нимулид. Боль проходила, но вскоре возвращалась. По совету соседки ( она принимает не первый раз уже) приобрел в интернете Сустафлекс, он восстанавливает соединительную ткань и способствует укреплению костей. На натуральной основе, нет противопоказаний и побочных эффектов. После применения, боли стали уменьшаться , как и обещал производитель. Надо пропить курс,чтоб больше не вспоминать о боли. Хороший препарат для суставов.
Светлана 12 июня, 2014 год
Здравствуйте,все кто будет читать отзыв.Я уже 10 лет мучаюсь с суставами , в 2007году лежала в больнице и там увидела плакат о нимулиде, тогда еще о нем ничего не знали, все прочитала и как только вышла из больнице, его купила.Так что срок приема приличный. Я могу сказать, если бы не этот препарат, то жизнь моя была бы еще страшнее. К... Читать отзыв Здравствуйте,все кто будет читать отзыв.Я уже 10 лет мучаюсь с суставами , в 2007году лежала в больнице и там увидела плакат о нимулиде, тогда еще о нем ничего не знали, все прочитала и как только вышла из больнице, его купила.Так что срок приема приличный. Я могу сказать, если бы не этот препарат, то жизнь моя была бы еще страшнее. К сожалению он не лечит, но снимает на какое-то время воспаление.Методом проб и подбора я пришла к такому режиму приема-покупаю только нимулид лингвальный,т.е его надо рассасывать, принимаю только на ночь одну таблетку, а не по две или 3 как в аннотации.Этот препарат сладкий, даже не надо запивать, просто кладешь под язык и когда растворится проглатываешь.Почему на ночь? этот алгоритм я вывела сама, когда принимаешь утром,то он начинает действовать часов через 6-ть,весь день еле ходишь, а во сне видимо расслабляются нервные окончания и утром встаешь как ангел, иногда этого приема хватает на 2 дня ,а иногда на неделю, все от состояния суставов, я хоть могу дышать и двигаться.Считаю, что этот препарат очень сильный и детям давать только в крайнем случаи.Да еще раз обращаю внимание-прием только на ночь, потому что днем так и не наступает этот положительный эффект, нервные окончания в напряжении и лекарство так сильно не действует.Наверно вред от лекарства есть и не малый, но пока держусь, кожа чистая,печень в норме, иногда кровь хуже,но это некретично,это когда при обострении принимаю каждый день, но мне кажется это лучше чем принимать метотрексат, который тоже не лечит, а просто разрушает, но это мое мнение.
Лепса 25 июня, 2013 год
Нимулид назначил врач мужу от артроза... результат, стало легче, но побочный ЭФФЕКТ! Крапивница по всему телу! ЖЖЖ Теперь ее лечить.. :)) очень много побочных эффектов у препарата
Нимулид
Действующее вещество препарата – нимесулид – нестероидное противовоспалительное средство группы сульфонанилидов.
При местном применении абсорбция препарата в общий кровоток незначительна.

Показания к применению:
Таблетки, суспензия для перорального применения:
- для симптоматической терапии боли при заболеваниях суставов, мышц и костей, в том числе при ревматоидном артрите, остеоартрозе, тенденитах, бурситах, миалгии;
- в качестве обезболивающего средства... подробнее

Артрит

Ортофен мазь 2%
Ортофен мазь 2%

Нимулид цены в аптеках

• Ютека

• 278 руб. Нимулид, 100 мг, таблетки, 20 шт.
    • 288 руб. Нимулид, 1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 294.3 руб. Нимулид, 100 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт.
    • 304 руб. Нимулид, 100 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт.
    • 350 руб. Нимулид, 10 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 60 мл, 1 шт.
    • 382 руб. Нимулид, 100 мг, таблетки, 30 шт.
    • 388.3 руб. Нимулид, 1%, гель для наружного применения, 60 г, 1 шт.
    • 632 руб. Нимулид, 1%, гель для наружного применения, 120 г, 1 шт.
  • Дешевая аптека

• 56 руб. Нимулид Таблетки Лингвальные 100 мг N20
    • 304 руб. Нимулид Таблетки 100 мг N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 123 руб. НИМУЛИД 0,1 N10 ТАБЛ Д/РАССАС
    • 143 руб. Нимулид сусп. внутр. 50мг/5мл 60мл №1