Nivea гель-уход для душа Крем и роза отзывы

Гель-уход для душа
1 отзыв / 426 просмотров

Людмила 10 июня, 2020 год
Доброго времени суток, всем красивым девочкам:) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования, такого замечательного геля-ухода от Nivea, Крем и роза, с миндальным маслом! Если вы поклонник или поклонница сладенького и ароматного, то добро пожаловать:) Этот гель станет для вас незаменимой находкой, от которой вам больше не захочется отказываться!
Вообще, сразу хочу сказать, что вся моя семья очень... Читать отзыв
Вообще, сразу хочу сказать, что вся моя семья очень любит и всегда довольна косметикой Nivea. Особенно, я облюбовала гели для душа с пометкой"крем". Очень разнообразная линейка ароматов: фруктовые, свежие, чувственные ароматы! Именно к таким и относится данный гель-уход, для душа, " Крем и роза".
Упаковка, надо сказать, выполнена качественно, не скользит во влажных руках, во время купания, и удобно открывается. Крышка очень удобная, не ломается. После душа, возникает ощущение, что я не просто скупалась, а и сразу же увлажнила свою кожу питательным кремом. Кожа становится гладкой, нежной и упругой. Думаю, это происходит, благодаря миндальному молочку, что входит в состав крем-геля, и замечательно поддерживает уровень PH. Такой гель, ни в коем случае, никогда не пересушит вашу кожу!!! Гель не вызывает зуда и ощущения стягивания кожи, после купания.
Консистенция данного средства - густая. Пенится крем-гель на отлично, и его хватает на длительное время использования! Для одного мытья достаточно совсем небольшого количества геля, но если переборщить, то будете весьма доооолго смывать его с себя и рискуете остаться в скользкой пленке на теле.
Стойкость аромата, лично для меня, то что нужно!!! Всё в меру! На теле остаётся не "ядрёный" шлейф, а деликатный запах. Гель-уход пахнет не классической розой, а таким себе дуэтом с миндальным молочком, которое, я слышу намного сильнее самой розы. Такой аромат слегка разочаровал меня, так как получился более сладковатым, чем я предполагала. Если вы любительница свежих и цветочных ароматов, то этот вам скорее всего не понравится.
Но, хочется подчеркнуть, что свою функцию и прямое назначение, гель выполняет, как и заявлено производителем! Гель-уход хорошо питает, увлажняет кожу, не пересушивает. Но, если вы обладатель очень сухой кожи, то потребуется последующее нанесение увлажняющего крема.
Хотелось бы ещё, остановиться отдельно, на составе данного геля от Nivea. Он весьма посредственный... Здесь и лаурилсульфат натрия, и метилпарабен. Но такая маленькая цена у этого геля, что ещё мы можем ожидать за эти деньги? Цена приблизительно один доллар. Лично меня, конечно, состав не испугал ни капли, наоборот, я даже обрадовалась, что состав пятьдесят на пятьдесят, ведь могло быть и хуже:)
Гель я приобретала в самом обычном супермаркете, и никакой эксклюзивности из себя он не представляет! Поэтому, вы можете его приобрести абсолютно везде!
И минутка юмора от меня: а ведь на упаковке не написано никакого предписания, относительно половой принадлежности:))) Так что, смело могу полагать, что и мужчинки смело могут использовать этот гель, и не краснеть потом:))) Аромат настолько приятный, что его смело могут облюбовать и наши мужчины, которые также нуждаются в заботе и увлажнении кожи:) А особенно, в летний, жаркий период.
Один маленький минус только я заметила, при открытии флакончика (немного поворчать же я должна:). Мне не нравится сама крышка на упаковке. Края её заострены, конечно, не до такой степени, что порезаться можно, но открывая её, болят пальцы, поскольку её края врезаются в кожу. А это - очень некомфортно, отсюда появляется раздражительность у меня:))
Моё мнение такое: думаю, что немцы способны делать качественную косметику. Косметика Nivea, тому подтверждение! Особенно этот гель! Уж слишком нежный он получился! После вытирания полотенцем, кожа оставалась мягкой и нежной, как у младенца:) Так же, большой его плюс в том, что аромат, ещё некоторое время держится на теле, после принятия душа, не выветривается с кожи. Давно мне не попадались гели для душа, с такой нежной пеной:) Как правильно пишет производитель, нежнейшая пенка прямо окутывает вас! И помимо всего прочего, средство действительно придает коже подтянутость, ощущение увлажнения и питания коже! Этот гель, настоящее ароматное чудо, которым хочется пользоваться снова и снова! Мы всей семьёй будем продолжать им пользоваться! Обязательно, будем приобретать его ещё и ещё! Так же, хочется ещё попробовать приобрести несколько различных гелей из этой линейки, уверена, что там тоже довольно достойные ароматы! Об этом обязательно напишу и поделюсь с вами в новом отзыве:)
Всем кто любит свою кожу и заботиться о ней, я от всей нашей семьи рекомендую!
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Будьте всегда красивыми, здоровыми и счастливыми! Пусть ваша кожа будет всегда в прекрасном состоянии и радует вас:)
Nivea гель-уход для душа Крем и роза
Nivea гель-уход для душа. Крем и роза. Гель для душа с миндальным маслом, заботится о коже, делая её невероятно мягкой. Нежный аромат розы пробудит Ваши чувства. Прекратите ежедневное принятие душа, в момент наслаждения и заботы о себе. Объем флакона: 250 мл. Страна производитель: Германия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва