Nivea гель-уход для душа "Крем кокос" - Отзывы о Nivea гель-уход для душа, крем кокос

Nivea гель-уход для душа, крем кокос
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 41 просмотр
Доброго времени суток, всем желающим узнать о новой вкусняшке, по уходу за телом! Сегодня хочется поговорить о гигиене, а конкретнее, затронет тему продукции для душа. Какие виды очищающего средства предпочитаете вы: кремовые, гелевые, водянистые, куксовое мыло? Лично я, обожаю, гели и крем-гели для душа! Поэтому, сегодня расскажу вам о гель-уходе для душа от Nivea Крем-кокос, с маслом жожоба и ароматом кокоса!
Приобрела я данный гель-уход, только по внешним признакам сначала:) На флакончике, на лицевой стороне, изображён кокос, и цветовая гамма довольно симпатичная. А это значит, если есть изображение кокоса - аромат геля будет очень вкусно пахнуть сладеньким:)
Данный гель-уход, крем-кокос, я приобрела в объеме двести пятьдесят миллилитров. Сумма за моё сладкое приобретение составила - сто сорок рублей. То есть, крем-гель, стоит не дорого, можно себе позволить:) Зачастую, бывают скидки на данную продукцию, но к сожалению, мне так не повезло... Мои гели для душа были опустошены, поэтому пришлось купить по полной стоимости. Об этом, я ни капли не пожалела, что его приобрела:)
К средствам, по уходу за телом, от бренда Nivea, я отношусь очень хорошо! Пользуюсь множеством косметики этого производителя! Жаловаться не буду, продукция достойно себя проявляет!
Внешний вид флакончика. На передней части видим, не только добавку (кокос), но и тип продукта, название торговой марки, а также объем флакона двести пятьдесят миллилитров. На обратной стороне флакона, присутствует информация от производителя о составе данного гель-ухода, и приятные обещания производителя, после применения средства, и собственно, способ применения крем-геля.
Производитель нам обещает, что крем-гель, настолько окутает нас , что мы испытаем истинное наслаждение... И тут мне стало очень интересно, поскорее испробовать его, и ощутить новый аромат! Вдруг, он нереально вкусный, и все обещания производителя Nivea сбудутся:) Но, это ещё не всё обещания, мы забыли про нежную пену и заботу о коже тела! Вообщем-то, хотелось расчитывать на бережное очищение, и увлажняющий уход, после использования данного средства.
Далее, на флакончике есть информация о составе гель-ухода. В составе находятся, в основном, ненатуральные компоненты. Хотя, я не припоминаю, чтобы бренд Nivea, когда-то отличался своими натуральными составами... На самом деле, не всё так плохо, кое-какие полезности, всё-таки, можно обнаружить, такие как: масло жожоба, лимонная кислота и глицерин! Думаю, что если в составе средства присутствует компонент такой как масло жожоба, то увлажнению кожи, обязательно, быть! А так же, глицерин, тоже должен благоприятно воздействовать на кожу. Это я и проверила:)
Что ещё забыла добавить по внешнему виду флакончика: упаковка стандартная, в стиле Nivea, в сине-белых тонах, то есть белый пластиковый флакон, с тёмно-синей крышечкой, в стиле флип-топ. Она довольно плотно закрывает наш дозатор, и это очень здорово, можно смело брать гель с собой, куда угодно:) Мне очень нравится, суперское сочетание синей крышки и значка с названием марки Nivea. В принципе, оформление довольно лаконичное, сдержанное.
Аромат гель-ухода для душа, крем-кокос, оказался очень знакомым и приятным. Мне казалось, что, что-то подобное, я уже пробовала, только вот, не могла понять что... Запах геля, сладковатый, нежный, приятный, в стиле гелей марки Nivea. Только вот один такой минус, я ожидала почувствовать аромат кокоса, но к сожалению, мне это не удалось...а я только из-за него, сделала свою покупку:) Вот так всегда, берёшь что-нибудь симпатичное, кокосовое (имею ввиду косметику), а в итоге, просто сладкий аромат, и ничего "кокосового" нет...
Консистенция данного средства, очень приятная, бархатистая, кремовая. Мне очень понравился, шикарный жемчужный, холодный оттенок средства! Это просто - восторг!!! Думаю, что данным гелем для душа я буду пользоваться не только с мочалкой, но и просто распределять по влажной коже. Гель отлично пенится! Пенка и правда, как заявлял производитель, очень нежная и воздушная! Конечно, с супер-окутывающим чувством преувеличили слегка, но сами понимаете - реклама:)) Но приятные ощущения от купания, однозначно присутствуют!!! И если добавить воды на мочалку с гелем, то пены станет ещё в несколько раз больше!!! Я обожаю, когда гели для душа здорово пенятся, от этого, в ванной комнате стоит божественный, сладкий, приятный аромат:) Вообщем-то, я получила то, что и ожидала: невесомое облачко, лёгкое скольжение, и мягкость прикосновения! После купания, моя кожа стала очень гладкой, чистой и приятной на ощупь!
А вот на счёт питания и увлажнения кожи, не могу сказать, что я увидела супер-эффект! У меня кожа комбинированная, на некоторых участках тела, даже очень сухая! Поэтому, мне приходится использовать дополнительные средства для увлажнения кожи. Возможно, если у вас нормальный тип кожи, то вам дополнительное увлажнение не потребуется! Но, со всей ответственностью, я заявляю, что данный гель-уход, действительно уход! Он не пресушивает кожу, и не оставляет после себя налёт, а это, знаете, очень ценно в подобных продуктах.
Я очень рекомендую, к покупке гель-уход для душа от Nivea "Крем кокос". Обязательно стоит обратить на него внимание, особенно, если вы любите пышную пенку и сладкие, приятные ароматы! У меня в семье, этот гель всем пришелся по душе, а особенно моим деткам:) Я обязательно буду приобретать его повторно!
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Благодарю за внимание! Будьте здоровы и красивы!

Отзывы о средствах гигиены

Nivea гель-уход для душа, крем кокос
Nivea гель-уход для душа, крем-кокос, с маслом жожоба и ароматом кокоса. Предназначен для ухода, очищения и увлажнения кожи. Дарит свежесть и насыщает кожу приятным ароматом.
Объем флакона: 250 миллилитров.
Страна производитель: Германия.