гель-уход "Карамболь" - Отзывы о Nivea "Карамболь"

Nivea "Карамболь"
Отзыв написан 13 сентября, 2020 год 30 просмотров
Милые дамы, сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями, от использования такого замечательного средства для душа и ванн как Крем карамболь от Nivea! Это не первый гель для душа от этого бренда, который я приобрела. Предыдущие гели для душа, что я покупала, произвели на меня положительное впечатление и я решила попробовать ещё что-нибудь новенькое от Nivea. Обычно, у меня целая батарея гелей для душа дома, так как я люблю пользоваться различными гелями, из-за аромата, не могу постоянно пользоваться одним.
И одним из моих любимчиков стал и гель-уход карамболь. Основным его плюсом, для меня, стал его непревзойденный аромат! Он очень приятный и вкусно пахнет, действительно, мыться таким крем-гелем - это райское наслаждение!
Упаковка геля стандартная, как и у всех предшественников из этой линейки, белый флакон с синей крышечкой. Крышка, кстати, очень тугая, плотно закрывается. Так что, мокрыми руками будет сложно её открыть, можно пальцы сломать ненароком, или маникюр, как минимум! На обороте флакона есть вся необходимая информация от производителя, состав и т.д.
В состав даже не буду углубляться, потому что, и так понятно, что ничего натурального там нет. Практически весь масс маркет по составу идентичен.
Этот крем-гель можно купить в двух вариантах упаковки, 250 мл и максимальный размер - 500 мл.
Я бы не рекомендовала ориентироваться на аромат из флакона, он гораздо интенсивнее и складе, чем будет ощущаться во время принятия душа. При вспенивании, и потом на коже он проявляет себя более нежнее и деликатнее. По-прежнему будет чувствоваться фруктовая нотка, но сладости станет гораздо меньше. На коже аромат геля задерживается ненадолго, я перестаю его ощущать, как только выхожу из ванной. Но, пена от геля пахнет очень интенсивно, чтобы наслаждаться процессом купания по полной:) Это самый удачный вариант геля от Nivea, если сильные ароматы не для вас. Именно этим, крем-гель "Карамболь" отличается от других гелей из этой серии. Он более деликатный и менее сладкий, в плане запаха.
Гель не пахнет чем-то химическим, вы действительно будете купаться и наслаждаться его ароматом.
Консистенция геля кремообразная, не очень густая. Для средства для душа вполне комфортная. Цвет: белый, слегка перламутровый.
Из-за консистенции, средство расходуется не очень экономично. Его хватит на недели три, при условии ежедневного использования.
Цена крем-геля невысокая, в пределах 120 рублей.
Пенится средство достаточно неплохо, но его предшественники, абрикос и апельсин, дают гораздо больше пены.
Ощущения от использования: гель очень бережно и мягко очищает кожу. Кожа после применения не стала сухой и обезвоженной. Стянутости на коже я также не обнаружила. Никаких дискомфортных ощущений, как во время использования, так и после - не было. Аллергических реакций гель не вызвал.
С кожи средство смывается легко, не оставляя при этом плёнки. Отлично подходит для ежедневного применения.
Кстати, что хотелось ещё добавить про аромат: он подойдёт как для женщин, так и для мужчин. Чисто женским - его не назовёшь. Мы с мужем пользуемся вместе.
Этот гель помогает взбодриться, пробудиться от сна, и настроиться на новые свершения! Я люблю использовать именно этот гель, в утреннее время. А для вечера использую гели с более спокойным ароматом.
Итоги: плюсами данного средства стала его бюджетная стоимость, гель неплохо пенится, хорошо и мягко очищает кожу, не оставляет после себя жирную плёнку и оооочень вкусно пахнет, имеет приятную кремовую текстуру, не пересушивает кожу.
Из минусов: только тугая крышка флип-топ, ну очень сложно её открыть мокрыми пальцами.
Этот крем-гель, я бы отнесла к деликатным и нежным очищающим средствам, которые помимо своей основной задачи, ещё неплохо ухаживают за кожей, и уж точно ей не навредят.
Я обязательно приобрету его снова, для себя и своей семьи, и Вам рекомендую!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Nivea "Карамболь"
Гель-уход для душа крем карамболь от Nivea. С молочком алоэ вера и ароматом тропических фруктов.
Предназначен для очищения кожи во время принятия ванн, освежает кожу, придает ей чудесный аромат тропических фруктов.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: Германия.