Nivea "Крем апельсин" отзывы

Nivea "Крем апельсин"
1 отзыв / 232 просмотра

крем-гель для душа

Оля 14 сентября, 2020 год
Сегодня хочу с вами поделиться, милые дамы, впечатлениями от использования новинки гель-ухода от Nivea "Крем апельсин"! Как и большинство девушек, я обожаю косметику с приятными ароматами, а гели для душа в этом плане просто радуют изобилием! Изначально, данный гель я выбрала по аромату, уж очень он мне пришёлся по душе!
Гель для душа имеет кремовую текстуру, приятен в использовании. Для полного очищения нужна всего лишь небольшая капелька средства. Сама текстура геля нежная, сливочная, просто тает. У меня есть небольшие проблемы с сухостью кожи, а особенно в холодное время года, даже сухие пятнышки появляются на теле, поэтому мылом мне пользоваться категорически нельзя! А этот гель просто спас мою кожу. Благодаря кремовой консистенции вообще ничего не сушит, легко смывается, оставляя ощущение комфорта после себя, и приятный аромат.
Состояние кожи, после смывания геля удовлетворительное.
Но самый главный "конёк" этого продукта, всё равно считаю, что это его аромат! Вы даже просто можете в магазине открыть и ощутить его запах, и сразу поймёте что к чему) Не думаю, что можно остаться к нему равнодушным.
Производитель его описывает как богатый фруктовый аромат цветов апельсина, который пробуждает чувства, а шелковистая пена крем-геля с молочком бамбука дарит вашей коже неповторимое наслаждение.
Кстати, аромат из флакончика пахнет более насыщенно и концентрированно, а вот на коже - это просто идиллия! Лёгкий кремовый апельсиновый запах мягко развивается по коже. Это очень крутое дополнение, к такому достаточно бюджетному гелю для душа. Цена геля колеблется в районе 100 рублей. При акции может стоить дешевле. Приобрести его можно практически в любом супермаркете вашего города, так как это средство масс маркета.
При нанесении на кожу, гель отлично пенится, пена плотная, воздушная. А яркий запах апельсина поднимает настроение и тонизирует, особенно это ощутимо по утрам, во время душа, гель очень помогает пробудиться. Настоящая ароматерапия!
В состав крем-геля входит: глицерин, миндаль, гераниол и так далее. 57 % ингредиентов в составе натуральны. И это также большой плюс!
Пользуюсь данным гелем впервые, но подобные из серии крем-гелей от Nivea уже пробовала. Именно данный гель, по моему самый вкусный по запаху из этой линейки!
Также, хочется добавить что гель продается также и вольшом объеме - 750 мл, и в большем объеме флакона ещё добавляется дозатор, и это очень удобно. Так как одним маленьким минусом моего флакончика 250 мл является то, что он имеет очень тугую крышку, которую сложно открыть мокрыми руками, а вот дозатор решает эту проблему.
Мои выводы:
Крем-гель для душа от Nivea "Крем апельсин" - это прекрасное средство для очищения и увлажнения, и ухода за кожей. Данный продукт, подойдёт даже самой капризной и сухой коже, как моя. После принятия душа нет ощущения стянутости и сухости на коже. А приятный цитрусовый аромат - просто волшебный! Прекрасно подойдёт и для летнего и для зимнего времени. Кремовая текстура не только очищает кожу, но и ухаживает за ней. Мои шелушения на коже, покинули меня на третий день применения средства для купания. Возможно это совпадение, но тем не менее, гель прекрасно справляется с уважением кожи!
В который раз убеждаюсь, что Nivea - это пожалуй одна из самых известных косметических компаний, товары которой пользуются популярностью и большим спросом во всём мире! Фирма с вековой историей явно того заслуживает!
Прекрасное средство для ухода за кожей, которое я смело могу рекомендовать и Вам!
Nivea "Крем апельсин"
Гель-уход для душа от Nivea "Крем апельсин". С молочком бамбука и ароматом цветка апельсина.
Категория: ухаживающая косметика.
Для женщин.
Предназначен для очищения кожи от загрязнений и придания телу приятного аромата.
Объем: 250 мл.
Страна производитель: Германия.