Ночные стражи (2016) отзывы

Отзывы зрителей
Ночные стражи (2016)

Ночные стражи

Гость 26 августа, 2016 год
Так смешно видеть Ярмольника лысым) но актер он действительно не плохой и роли отрицательных персонажей у него не плохо получаются. Но вот только кино от этого лучше не станет. Судя по оценкам на Кинопоиск троечка из десяти, а это извините меня ниже плинтуса.

Ночные стражи

Никита 26 августа, 2016 год
Не понятно кому и что хотели доказать но фильм Ночные стражи не плох, но и не хорош. Не хватает нашим еще умений и техники для супер экшна или боевика как могут снять американцы. Но тем не менее мы имеем какую-то свою изюминку, которая привлекает. Не могу этот фильм сравнивать с шедевром российского кинематографа Ночной дозор, но что-то общее в них... Читать отзыв Не понятно кому и что хотели доказать но фильм Ночные стражи не плох, но и не хорош. Не хватает нашим еще умений и техники для супер экшна или боевика как могут снять американцы. Но тем не менее мы имеем какую-то свою изюминку, которая привлекает. Не могу этот фильм сравнивать с шедевром российского кинематографа Ночной дозор, но что-то общее в них есть. Вообщем, что хочу сказать тем кто хочет посмотреть и поддержать российское кино смотрите, а тем кто ожидает чего то большего как обычно, кто уже воспитал в себе чувство хорошего кино - увидеть в фильме Ночные стражи нечего.
Ночные стражи (2016)
Фильм Ночные стражи производства России - это история о некой организации, которая занимается отловом и истреблением альтернативных видов жизни таких как: упыри, оборотни вампиры... Ночные стражи не бессмертны и опасность ждет на каждом шагу.

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)