Noer 7f робот-пылесос отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошо экономит время

Александр 11 февраля, 2024 год
После покупки робот пылесоса Noer F7 у меня появилось гораздо больше свободного времени. Меня вполне устраивает его работа. Аппарат быстро и равномерно собирает пыль, захватывает трудно доспупные места, протирает плинтус. Эта модель с большим пылесборником. Корпус выглядит привлекательно. Электрики потребляет в малом количестве. Сенсор легко реагируют на нажатия. Мне нравится, что я могу управлять им своего телефона и настроить его... Читать отзыв После покупки робот пылесоса Noer F7 у меня появилось гораздо больше свободного времени. Меня вполне устраивает его работа. Аппарат быстро и равномерно собирает пыль, захватывает трудно доспупные места, протирает плинтус. Эта модель с большим пылесборником. Корпус выглядит привлекательно. Электрики потребляет в малом количестве. Сенсор легко реагируют на нажатия. Мне нравится, что я могу управлять им своего телефона и настроить его по расписанию, чтобы он убирался пока я на работе
Достоинства:
  1. Есть виртуальная стена, в общем все ок, функции себя оправдывают.

Робот пылесос для ежедневной уборки

Зоя Ф. 2 декабря, 2023 год
Из множества моделей пылесосов, которые сейчас представлены на рынке, мне этот ноер понравился своей возможностью делать сухую и влажную уборки, ну и внешний вид у него крутой в стиле хай-тек). Я бы еще отметила из плюсов быстроту его работы, меньше получаса и вся квартира чистая, (она у меня не маленькая, почти 80 кв м). Также удобно заливать воду в контейнер,... Читать отзыв Из множества моделей пылесосов, которые сейчас представлены на рынке, мне этот ноер понравился своей возможностью делать сухую и влажную уборки, ну и внешний вид у него крутой в стиле хай-тек). Я бы еще отметила из плюсов быстроту его работы, меньше получаса и вся квартира чистая, (она у меня не маленькая, почти 80 кв м). Также удобно заливать воду в контейнер, удобно настраивать время под себя, одним словом, чудесный робот помощник по дому

Работает, убирает....все как и ожидала

Людмила 30 октября, 2023 год
Не шумный, шустрый, убирает хорошо. Влажную уборку пока не пробовала, но при режиме сухой проходится по всей квартире и убирает все идеально.
Сенсорный экран на самом пылесосе, можно управлять с него, с пульта или с телефона-зависит от того, что вам удобнее.
Датчики работают хорошо, в объекты не врезается, отсек для пыли набирается за несколько полноценных уборок, после каждой вытряхивать не надо-достаточно вместительный. На зарядку возвращается по команде или автоматом при определенной настройке. Можно поставить таймер, на удобное время или запрограммировать на определенные часы/дни (Даже по дням неделям выставить нужные данные)

Отвратительный пылесос, не стоит своих денег

Гость 27 октября, 2023 год
Отвратительный пылесос и не стоит своих денег.
В интернете есть положительные отзывы , написанные под копирку . Почему-то все отзывы только положительные ( это первое что должно насторожить ).
В паспорте и инструкции нет ни слова где и кем данное чудо технике сделано , ни говоря уже про сервисное обслуживание.
Мощность всасывания слабая , нет турбощетки .
Влажная уборка -... Читать отзыв
Отвратительный пылесос и не стоит своих денег.
Мощность всасывания слабая , нет турбощетки .
Влажная уборка - проще сказать что ее нет , стоит контейнер для воды и из него течет вода , когда захочет и куда. Как включить выключить влажную уборку - да никак . Можно просто не наливать воду вот и все . Если после окончания влажной уборки в контейнере осталась вода , значит через какое-то время она простой вытечит на пол ( если это ламинат , то будет очень печально ).
Сухую уборку лучше проводить без контейнера для воды, так как на нем есть липучки которые будут цепляться за ковры и тому подобное .
Подключение к приложению ( своего конечно нет) , сравни к танцу с бубном , работает только с Гуглом ( он сейчас поддерживает не все приложения ).Карту помещения не строи .
Во время уборки пылес ездит где захочет , может через несколько минут вернуться на базу ( устал, выходной) .
На команду с пульта отвечает с задержкой, может вообще не отреагировать.
Однозначно деньги выкинуты на ветер . Буду возвращать товар .
Не совершайте ошибок, учитесь на чужих.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Один большой минус

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01